Ди
Диман

как вам произведение ?

Ответы
Ве
Веста

Для меня это личное. Отец 1937 г.р.с бабушкой пережили блокаду, дед, Ветеран Финской войны и защитник Пулковских высот. Зачётная вещь👍 Спасибо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот ему верю. а Шаману нет. Не трогает никак. Наверное потому что здесь от души, сердца, а Шаман шаманит.

Остап Бендер

Кипелов как всегда крут! Очень его уважаю
А как вам это произведение?

Остап Бендер

Не на смерть а на пожизненное! А детей вернете обратно. Это даже не обсуждается. Великая россия блять. Страна пидарастов и убийц

Ди
Диман

помнищь философский ленинский пароход в 1922 ? ты первый на нем поплывешь в 2024 лишенный родительских прав . и пусть тебя там принимают как славянского таракана . назад тебе дороги не будет -Я ПОСТАРАЮСЬ

Остап Бендер

У тебя есть история кпсс? Такой учебник красный был 50- на 60 см. Засунь его себе в жопу! Влезет?

Ди
Диман

НЕрвничаешь дружище . пусть время вправит тебе мозги . я с тобой спорить не хочу и ты со мной пока не пытайся

Остап Бендер

Да и ты не пытайся. Спорь с ввпутиным. Он же историк великий? Ну так вот вперед!

Alex Sher

Отлично, но надо уже о победе на Украине, Прибалтике, норвегии и про взятие Берлина

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно. Кипелову - 5++. Скопировал в свою коллекцию эту замечательную песню.

Юрий Пономарёв

56 стран против нас воюют....суки....как потом с ними дружить...

Фи
Фигаро

а вот на велике крыла нет...в дождь вся спина грязная?

Ди
Диман

есть такое . дал соседу прокатится а он вот что сделал

Фи
Фигаро

👍

Ирина Гавриловна

Пусть сначала реально повоюет, а потом про это поет

Ди
Диман

у вас там москвичи много навоевали и в 2-х чеченских и в афгане и сейчас они там в очереди в военкоматах

Вацлав Вацлавович

Как вам удаётся быть в такой отличной "ФОРМЕ"

Вацлав Вацлавович

про фотографию вашу

Ди
Диман

спасибо за комплемент .я йогой занимался

Вацлав Вацлавович

понятно.но а потом .. 🙂

Ди
Диман

все по немножку . поинтересуйтесь статикой и пилатесом

Вацлав Вацлавович

статика.ага

Александр Ерёмин

очень хорошее посмотрите акцепт сталинград

Elvis Costello

не айрон майден или паприка корпс

Ди
Диман

ВРЕМЯ покажет . а его у вас не много

Elvis Costello

не понял кто на его стороне воевал

Elvis Costello

боже что за уня...дрочишь что ли на комп

Ди
Диман

ну о чем с тобой говорить -ХУЕСОС ТЫ ЧМОШНЫЙ

Elvis Costello

так твой уровень не способен мыслить...ты уже на уровне старческого хая

Господин Дроссельмейер

О, на днях попалось, прикольно

Борец С Врагами

Ну очень тяжёлый металл! ))

Ди
Диман

вы видимо музыкант по образованию .

Борец С Врагами

Я музыкант по призванию. А в реальности - горный инженер.

Ди
Диман

Alex Alex

Дима песне той сто лет ужо

Alex Alex

Канеш дельная

Alex Alex

🤝

Ти
Тина

Чудное.яобожаю Кипелова

Ne
Nevi

Хуетень такая ж как и ты

Ва
Василий

.............................

Ва
Василий

.............................

Юрий Ласковец

он..............

Ди
Диман

итальянцы и французы ближе нам -в отличие от англо-саксов

Юрий Ласковец

эт даа........вроде этруски были славяне

Ди
Диман

🤷‍♂️ ВРЯД ЛИ они бы римское правыо не придумали

Юрий Ласковец

чавой та?? чай не глупее других

Alisa Warshavsky

Тьфу, противно!

Alisa Warshavsky

Точно не на тебя! А шлюха, это твоя дочь!!! Не путай!! Подстилка ФСБшная!!!

Ди
Диман

я фсбшная а ты байденовская -тобишь дауна

Alisa Warshavsky

Пока что, все основания назвать дауном. , Именно тебя, полного дебила, даже не олигофреном! А именно дебилом!!!

Alisa Warshavsky

Так ты из мухосранска! Капец! Ну я, нашла с кем поговорить! Отвянь, ничтожество!...

Ди
Диман

отваливаю -ну сама прикинь о чем говорить с такой ебанашкой