Людмила Бабич

Вы предпочитаете лечиться или делать профилактику?

Ответы
Светлана Лебеденко

предпочитаю то профилактику, а на деле получается лечится и то когда уже болезнь далеко зашла. Русский менталитет, когда все по фиг

Людмила Бабич

сейчас очень активно доставка по почте работает у нас, а у вас?

Светлана Лебеденко

не знаю даже где узнать, по почте удобнее мне бы было

Людмила Бабич

если прошел год, вы уже вылетели из системы...нужно по новому подписаться, если хотите пользоваться продукцией, когда надумаете, помогу, сейчас через интернет можно сделать и контакты все узнать

Людмила Бабич

простите, давно не заглядывала сюда...напишите точнее ваш населенный пункт, я узнаю где ближайший склад

Дмитрий Ярков

я не болею уже 30 лет, совсем, профилактику провожу еженедельно в виде употребления крепких напитков

Людмила Бабич

)))) вы нашли свой метод 😃

Дмитрий Ярков

и всем советую, минздрав рекомендует, в умеренных дозах весьма эффективная профилактика

Людмила Бабич

может быть...у меня уже противопоказания...жаль )))

Дмитрий Ярков

мне 50, выгляжу на 40, а работаю как 30-летнмй и никаких противопоказаний

Людмила Бабич

мне тоже 55, выгляжу на 40))) но уже хватает то одно то другое))))))))

Дмитрий Ярков

Каждому своё

Людмила Бабич

ну да)))

Валентина Сергеева

Увы,лечиться,и довольно интенсивно.А вам желаю здоровья и стараться сохранить,сколько его есть.

Людмила Бабич

Спасибо. И я вам желаю здоровья. Работаем над сохранением остатков.

Виталий Бубнов

Вести здоровый образ жизни . Всё в меру. Ешьте чеснок и лук и на не нужна вам профилактика .

Людмила Бабич

только чеснока и лука маловато

Виталий Бубнов

Секс, мёд и не пейте водку , лучше самогоночки для профилактики

Людмила Бабич

проверенный метод? ))) хорошо что нашли подходящий

Виталий Бубнов

Проверено точно .

Aisha Goldman

я внушаю себе, что молода и у меня всё в порядке, до сих пор прокатывало, а мне 70

Людмила Бабич

может быть...но солнце точно переношу плохо

Aisha Goldman

удачи

Людмила Бабич

спасибо! и вам удачи и крепкого здоровья!

Aisha Goldman

😎

Настенька Спиранская

Только лечусь когда припрет; а про профилактику всегда забываю

Людмила Бабич

Здоровье нужно беречь...оно так незаметно ускользает...больше внимания и понимания.

Настенька Спиранская

Знаю ))(но такая я ленивая ((

Людмила Бабич

По молодости все не очень придают этому значение. А потом как начинает все боком вылезать...тогда начинаем задумываться)))

Сергей Украинский

Жизнь доказала, что профилактика не доводит до крайностей.....

Людмила Бабич

вот!

Гузель Зорина

на сапогах---профилактика......лечение- по мере нездоровья 😄

Людмила Бабич

Если нездоровье случается редко, то нормально )))

Степан Шкандрий

Профилактика дешевле... На беленькую реже цены поднимают! 😀

Наталья Решенина

Предпочитаю позитивные мысли.Ну все болезни от нервов

Владимир Панферов

Иногда поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Людмила Бабич

нужно спасать...

Владимир Панферов

Так я и веду речь, что иногда спасать уже поздно.

Людмила Бабич

никогда не поздно

Владимир Панферов

Однако!

Людмила Бабич

да-да...есть натуральные природные продукты, которые потихоньку восстанавливают наш организм

Артур Барановский

наблюдать за состоянием осторожно но внимательно

Людмила Бабич

одного наблюдения мало, нужно поддерживать, подпитывать организм

Газу Бензин

предпочитаю подумать,прежде чем в рот сунуть

Людмила Бабич

правильное решение, нужно выбирать ответственно)))

Газу Бензин

если я не ошибся,то на радио Свобода есть такой корр

Людмила Бабич

какой?

Газу Бензин

Бабич

Людмила Бабич

их много Бабичей )))

Газу Бензин

много...но на Свободе-один...что вы спорите

Альбина Селевертова

нужно не предпочитать, а делать профилактику

Людмила Бабич

о да! ключевое слово ДЕЛАТЬ )))

Геннадий Фадеев

Я предпочитаю не болеть, делая "профилактику"

Людмила Бабич

отлично! 100%!

Дмитрий Поехавший

Лучше предупредить, чем потом быть врасплох)

Людмила Бабич

мы так и делаем! в своем городе

Дмитрий Поехавший

оО круто!

Людмила Бабич

и в Фейсбуке )))) а вы в каком городе живете?

Дмитрий Поехавший

Калининград

Людмила Бабич

а мы возле Киева

Евгений Нет

И то и другое. Ибо одно не отменяет другого.

Людмила Бабич

логично )))

Игорь Семёнов

одно другому не мешает а идут рука об руку

Людмила Бабич

не мешает, хотя если делать профилактику, то нет повода потом лечиться )))

Игорь Семёнов

ну да тип помыли чашку а кострюдя и так чиста нормуль

Людмила Бабич

ага)))

Игорь Семёнов

не это не прёт не как так можно и травануться а это ужо клиника

Людмила Бабич

если контролируешь, профилактируешь, просто не болеешь)))

Игорь Семёнов

не когда всё идет чередом и как попало тогда тошно не булешь

Наталия Вершинина

Профилактику! И эффективнее, и дешевле.

Ванюшин Вениамин

профилактика тоже есть этап лечения

Людмила Бабич

наверное...легче предотвратить, чем догонять

Ванюшин Вениамин

Восточные мудрецы по сей день выясняют где у палки начало ,где конец

Людмила Бабич

)))))))

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

ой..лучше не болеть....профилактика