Лариса Бехбудова

Какая польза от домашних аквариумов ? Как быстро надоедают рыбки или на всю жизнь хобби?

Ответы
Ша
Шамсуддин

для того что бы завести животных в доме нужно подумать на пять лет вперёд, смогулия, хочулия, ономненадо. я например хочу но как представлю что нужно на ндеделю поехать в Аламты, кто за ними смотреть будет. поэтому не хочу

Николай Гринев

С детства увлекаюсь и не надоело. Сейчас дома два аквариума.

Николай Гринев

Вот уж не правда! Если в аквариуме остановилось биологическое равновесие, то достаточно воду подливать др уровня и раз в месяц осадок со дна убирать. Ну и рыб кормить, конечно.

Николай Гринев

Чистка аквариума с выгрузкой грунта раз в 5-6 лет, и то при желании. Если аквариум с живыми растениями, то можно грунт и не выгружать вовсе.

Сергей..

Это кому как! С детства у меня это хобби....