По
Потёмкин.

Не кто не обратил особого внимания на то что Россия Славянский народ и самое страшное то что все остальные словянские народы фактически воюют против Славянского народа России. А ведь Россия в Истории не раз помогала проливая кровь за Славянские народы которые стали дворняшками у англосаксов. Это как так??? Но за это в любом случае придется ответить продажным словянам.

Ответы
Наталья)))

Дворняжкам всё равно на кого гавкать . Кто кормит тот и хозяин.Наверное беда в том что Россия слишком увлеклась капиталистическими играми и перестала быть настоящим хозяином.Россия потеряла свою идентичность, за что и расплачиваемся мы, простые люди. Э̶л̶и̶т̶а Слуги народа забыли своё предназначение, возомнили себя богами , а боги это не прощают.

По
Потёмкин.

Вы можете быть виновны в пьянстве соседа? Нет. Это его выбор. Вот так и Россия не виновна в прдажности Славянских государств.

Наталья)))

А в СССР было не наплевать на пьяного соседа.

По
Потёмкин.

Потому на пьяницах и зарабатывали стоимость изготовления спирта 6 копеек литра.

Наталья)))

На пьяницах зарабатывают во все времена и во всех строях , если что. Человек слаб))

Акира Куросава

мне хотелось бы очень ничего об этом не знать . а вот внуку ... моему внуку и внучкам это всё умом не постигаемая хрена тень . но я всё учел ... теперь буду молчать . в этот час все дети молчат . я не извиняюсь . но понимаю вас . пока .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Англосаксы хитрожопые, они везде внедряют своих агентов, ведут информационную войну за умы людей, что сейчас и наблюдаем на Украине, за 30 лет историю даже перевернули

Владимир Кириллов

Элементарно. Ещё римляне сказали: ubi bene - ubi patria (где хорошо, там и родина). С какой стороны им бутерброд маслом намазали - с той стороны они и едят...

Владимир Кириллов

Спасибо!👍

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Владимир Кириллов

Словами напишу, взаимно.

Ша
Шамсуддин

всё повторяется ! помню когда была Ирано-Иракская война или война между узкоглазыми русские говорили , да и Ху с ними пусть друг друга поубивают

По
Потёмкин.

Это совсем другая вона.

Та
Татьяна

Они видят, во что превратилась Россия сейчас, при нынешнем президенте - в агрессора, который угрожает всему миру оружием.

Господин Евгений Vирт

Голословные выводы, как я и говорил выше. У меня нет телевизора. Тюнер года два назад наебнулся. А раз вы врёте в малом, то и в большом вам лгать тоже не трудно.

Имя Фамилия

Хватит пи.деть то!😂

Господин Евгений Vирт

Обооснуй. Аргументы будут?

Имя Фамилия

Факты будут !😂😂😂

Alex Sher

надо разделядь Народ и правителей, купили тупо их правителей, а народ молчит, мы тоже молчали когда ельцин разрушил СССР

По
Потёмкин.

Да.

The Мишка На Юге

Особенно вдохновления добавляет Болгария… что не война она каким чудом с чемоданом на противоположной стороне:)

По
Потёмкин.

Значит они продажные.

Нурия Шагабиева

К сожалению они все прогнулись под США. Им не нужна сильная и процветающая Россия. Поэтому она затеяла эти игры.

По
Потёмкин.

Да.

Нурия Шагабиева

Поживем -увидим .

По
Потёмкин.

Даживем увидим.

Фирудин Пашаев

5 миллион русских солдат погибли в Шипка Болгария..Когда освобождали их от турецского ига..Они сейчас НАТО.

По
Потёмкин.

В то время миллионых армий вообще небыло.

Яна

Жизнь она такая интересная штука, все видят, как продаются другие. Но никто не видит, когда продаётся он.

Яна

Да очень многих покупают. Но у каждого свой тригер.

По
Потёмкин.

Покупать начинают с детства взрослые сладостями.

Яна

))

Яна

🌻

Галина Смирнова

Не благодарные. Они не благодарны не только Россиянам,но и другим народам,делающим им добро

По
Потёмкин.

Продажные.

Галина Смирнова

Можно и так сказать.

По
Потёмкин.

Да.

Ирина Карташова

Чтобы сохраниться, нельзя потерять православие. Православие- это про сохранение души!

По
Потёмкин.

Уже потеряли.

Ирина Карташова

Не согласна. Заметно стремление "заскочить в последний вагон". Другое дело, что выбор между комфортом и преодолением тяжелый для многих.

По
Потёмкин.

Все поезд ушел Иисус Христос уехал, так что Бог вас людей больше не слышит.

Ирина Карташова

Ну что же, значит огребем по полной...🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Да.

Ви
Вика

Не только славянам, достанут и англосаксов. Хватит сидеть на задворках и выглядывать.

По
Потёмкин.

Англосаксы враги, а славянские страны пдожные предатели.

Имя Фамилия

Достанут, посмотрят и обратно положат !😂😂😂

По
Потёмкин.

Смотрите что бы не наложили на вас.

Имя Фамилия

Рождённый ползать на голову не нагадит !😂😂😂

Роман Бояркин

Политика разъединяет людей,а искусство собирает даже разрозненных.

По
Потёмкин.

Идеологи извращение называют непонятным словом, какон нахрен искуство, люди погрязли в пошлости до предела, на смену искуству прищло извращенное перфоменс.

Роман Бояркин

Есть чувство прекрасного,а есть чувство отвратительного. А это явление придумали не вчера.

По
Потёмкин.

У людей чувство прекрасного платное.

Роман Бояркин

А вы, как я погляжу идеалист. Это похвально)))

Николай Скороходов

.мы их освободили . а они нам никогда этого не простят .. Г Жуков..

По
Потёмкин.

Как в воду глядел.

Бо
Бока

А вот не надо помогать! Делаешь добро, в ответ говно

По
Потёмкин.

Тот кто помогает имеет право и наказать.

Виталий

И к предателям отношение уже будет особо жесткое

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Тышкевич

Все делают ошибки, и Россия тоже не исключение.

По
Потёмкин.

Это еще не все, скоро и мусульмане себя проявят в европе и потму прибалтике и польше надо молиться что бы их забрал, а иначе мусульмане не пощадят.

Татьяна Тышкевич

Я не думаю, что мусульмане не способны думать и анализировать.

По
Потёмкин.

Вероятно хорошо анализируют когда головы режут.

Татьяна Тышкевич

Вам виднее.

Александр Ревнивцев

ВРЕМЯ РАССТАВИТ ВСЁ ПО СВОИМ МЕСТАМ В МИРЕ

По
Потёмкин.

Да.

Александр Ревнивцев

СКОРО МЫ ЭТИМИ ФАНТИКАМИ БУДЕМ СТЕНЫ ОБКЛЕИВАТЬ В ТУАЛЕТАХ

По
Потёмкин.

Может быть.

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ МОЖЕТ СТАТЬСЯ

По
Потёмкин.

Да.