Джон Милтон

В 1997 году,Шварценеггеру сделали операцию на сердце,у него был врожденный деффект,кстати в этом году была повторная операция,уже плановая.Но не суть вопрос в другом,как с врожденным пороком сердца он стал лучшим атлетом в истории? Я по молодости ,тоже немного занимался железом (кмс по тяжелой атлетике),и попробовал скопировать его тренеровки,чуть не сдох.А у меня абсолютно здоровое сердце

Ответы
Вадим Гоголев

ну если занимались, то знаете, что для спорта высших достижений важно не только "железо", но и питание, и система отдыха и даже образ жизни..Ачеловеческий организм способен приспособиться к чему угодно и не только пороку.

Ел
Елена

Пороки разные бывают. А он себя действительно насиловал железом только делал это правильно. 10 подходов по 5, вес максимал и отдых. У нас в залах 10 по 10. Сама занималась знаю.

Джон Милтон

Ну так своего то он добился,он стал живым богом для всех качков

Ел
Елена

Безусловно

Aлександр Кузьмин

Сегодня бы Арни и до МС по ББ не дотянул ! Лучший атлет в истории !

Джон Милтон

Дотянул бы и еще как,изменились стандарты и не в лучшую сторону посмотрите что стало с тем же Ронни Коулманом,они просто пережирают химии,оттого и пузатые как беременные,но начни он заниматься сейчас он бы сделал всех и легко,

Галина Самошина

Смотря какой дефект

Джон Милтон

У него клапана одного не было в легочной артерии,ему искусственный вставили в 97

Галина Самошина

Силён, однако...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена Иванна

Каждому своё....

Владимир Гаранин

ок