Кы
Кызыма)

В принципе, можно уже умирать, в этой жизни я видела всё...))) Metallica исполняет "Группа крови" Виктора Цоя в Лужниках!) 😁👍

Ответы
Николай Костров

Они Исполнили на недавнем концерте в Тарту, мой друг звонил , поделился _)))))))))))) я сам не смог поехать в силу обстоятельств...

Даниэлла Радзивилл

А ГАЙДНА И МОЦАРТА ИГРАЮТ ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, А БОЛЬШЕ 200 ЛЕТ ПРОШЛО УЖЕ ПОСЛЕ ИХ СМЕРТИ И ЭТО НИКОГО НЕ УДИВЛЯЕТ

Мальбонте

Это ещё что. Как Вам факт, что банда выпустила кавер на песню, оригинал которой группа ещё даже не выпустила?

Кы
Кызыма)

Ссылка есть?

Бабайкин Юрий

Цоя в 1989 у нас а на Металлику из армии не пустили в Тушино в 1991...я был во Владимире и предлагали взятку

Дмитрий Фомин

И детей родила? И внуки в школу пошли... И... средний прожиточный возраст достигла? Тогда можно...

Виталий Кирпенко

Не надо. Живите долго и счастливо. Отнеситесь ко всему философски. То ли ещё будет...

Зл
Златослава

это супер. мне понравилось. уважение к нашим ценностям. Цой - легенда. Да.

Кы
Кызыма)

)

Doc.

Вот. Посмотри... Думаю,что тебе - понравится.

Кы
Кызыма)

Вы пьёте?

Doc.

Да.... (

Doc.

Худо с памятью...

Кы
Кызыма)

Может, с этого и начать?

Doc.

Хор имя..

Галина Д

Не все. Внуков еще не видела. Так что живи! Не хрен туда спешить

Doc.

Своеобразно... В Англии их -"короновали" лучшая концертная группа.

Кы
Кызыма)

У вас новое увлечение, Док?

Doc.

Louna, всё равно - лучшая!! 😁

Кы
Кызыма)

Про гимн не забудьте...)

Doc.

Гимн. Текст. (ирланд.) Мне просто нравится съёмка ч.б. Как делают войну, пилоты Люфтваффе...

Се
Сергей

" А зори здесь тихие" в России два варианта, а в Китае пять...)))

На
Наталия

И чего все с этим носются...ну, исполнили Цоя..и чего?

Господин Дроссельмейер

охереть. просто. это мои слёзы. чистой воды.

Денис ______________

Это было супер, это конечно классика рока

Марат

Да тоже слышал...очень здорово!

Кулебяк Кулебяков

А кому наследство оставите?

Кы
Кызыма)

Всё детям.

Ге
Георгий

Они хотя бы ноты выучили ..

Владимир Селезнев

Кы
Кызыма)

))

L….

Тьфу!!!!! Не болтай!

Ахим Ноел

🤝👍💐

Владимир Селезнев

Ещё не всё.