~Кареглазая~

Если я сказала "Приятно познакомиться", то речь идет не о твоей шикарности, а о моей воспитанности.

Ответы
Анатолий Парченко

Это одна из набора тех откровенно фальшивых фрах, что являются частью всеобщего театра. Из за своей фальши так мерзко эту неискреннюю фальшивую фразу слушать…

Рысь

Я отношусь с уважением ко всем без исключения, не потому , что они достойны этого, а потому , что я достойный человек?)))))))

Рысь

Согласна

Michael Myers

Этикет. Мужчина говорит рад знакомству мужчине. Женщине приятно познакомиться. Ну и наобарот)

Алексей Никифоров

Привет ,Кареглазая! Жаль,что поболтать не успеем. Мнезавтра на сутки. Ложусь рано.

~Кареглазая~

Привет и спокойной ночи))

Иван Колганов

Нет. В таком контексте - от лживости.

Лев Дувидович Перкис

Однозначно хамское заявление.

~Кареглазая~

Пусть по-вашему будет так

Станислав Стародубов

Вот я с вами обоими согласен.

Валерик

Да бля просто пацеловать💋

Александр Великий

главное, чтоб речь пошла...

Татьяна Захаренко

Совершенно верно!

Nikola Mahkov

😱понятно..

Ир
Ирина

Конечно,да!!!

Чародейка

Молодец 😉

Viktor Putkinen

Я оценил!

Ал
Александр

Здорово)

Aziz Mirahadov

и такте

Бываю Хорошей

👍

Олег Носков

Да