Та
Татьяна

А давайте дружно смотреть выступление за 5 мин до Нового года и посылать.......импульсы

Ответы
Александр Колесников

ТАНЮША С НОВЫМ ГОДОМ! правда мне понятно какои интерес смотреть однои ящик Ну люди снимаются им весело потому что им за это платят большие деньги. Вот и предлагаю проводить праздники вместе ...? Живу один Частныи дом ....Нужна хозяиственная хозяика-жена...которая не бросит не предаст. Что скажешь?

Та
Татьяна

я недавно из деревни переехала в город, уже привыкла к благам цивилизации, назад ходу нет. С Новым годом вас и удачи. Вам лучше на сайтах знакомств поискать

Александр Колесников

какая разница...здесь больше одиноких

Та
Татьяна

но слишком большие расстояния разделяют

Александр Колесников

да согласен ...но с тобои не очень

Та
Татьяна

в деревню не поеду, отвыкла

Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!

Та
Татьяна

Спасибо, вам того же

Mazahir Isayev

🌹 🌹 🌹

Егор

А если короткое замыкание и пожар? Поосторожней там. Вон в Магнитогорске опять дом взорвался.. оно нам надо..

Лариса Бибик

О каких импулсах вы говорите-страна в нищите кругом разруха-а Путину только нужен футбол и артисты.

Та
Татьяна

так импульсы разные бывают-может сглазит кто

Лариса Бибик

На него ничего не действует.-у кого нет совести -на того импульсы не действуют.

Владимир Н

Слышал, что якобы Путин помчался к месту аварии в Магнитогорске.

Владимир Н

Очень сложно выражаете мысль. Я не врубился, хотя ещё не пьян. Вы весь земной шар обошли? И везде капризничали?

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))) значит я уже

Владимир Н

Уже наклюкались? Провожаете старый? Мы ещё не сели за стол, готовимся.

Та
Татьяна

Нееее, не умею наклюкиваться. Пока

Владимир Н

С Новым годом!

Вовочка Бакка

Боюсь послать в другом направлении....поэтому смотреть не буду...

Пафнутий

С наступившим !!!🍷🍓🍷🍇🌲🎅

Та
Татьяна

С Наступающим!

Пафнутий

С наступающим, тоже!

Doc.

Потом не забыть от плевков экран протереть...

Анна Познякова

а если на самолет Магнитогорск-Москва билетов не будет то что Новый Год на завтра перенесут ?😟

Кучуков Виктор

...Куда????😁 😅 😝

Та
Татьяна

возможны варианты....

Кучуков Виктор

Ну конечно!!!

Борис Калашников

так и электрошок получить недолго:)

Валерий Киселев

Боюсь, что импульсы будут разные.

Та
Татьяна

некоторые будут преобладать

Виктор Лукиша

разве найдешь столько импульсов

Та
Татьяна

французы нашли

Виктор Лукиша

так то французы а мы славяне🎄 🌹 🌹 🌹 💰 💰 💰

Cергей Свириденко

Для импульсов плесни чемергесу!

Та
Татьяна

а что это?

Cергей Свириденко

То, что надо!

Хэ
Хэнк

Послать бы ему вот это.

Са
Саша

Я пошлю...импульс))

Са
Саша

Ох тыж...наконец то я тебя нашёл...)))

Са
Саша

Рыженькая..всю жизньмечтал))

Та
Татьяна

И глаза как у беды-зеленые))))))

Са
Саша

Ой...это хуже)) беды мне не хочется..

Alexandr Galkin

Что, куда и как?!☺

Валерий Ан

На х.. что ли???

Та
Татьяна

возможны варианты...

Камил Хамидов

Это можно.

Nikola Mahkov

давай-те!--