Кр
Красавчик

🖼 Киргизия молодцы. Загибает путинской Россию. С дураками только так и нужно.😂

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

А дураки пусть прикинут,что делать с гастарбайтерами-киргизами в России.Отправить к ебеням домой или пусть там в Бишкеке тупую башку включат!

Кр
Красавчик

Разберуться😂😂

Кр
Красавчик

Ну,в кремле не дураки сидят😂😂😂

Гарри Трубников

Хорошо бы наша страна наладила процесс репатриации.

Кр
Красавчик

Каждый день?

Гарри Трубников

При пересечении границы, а в западных странах у русских их просто забирают.

Кр
Красавчик

Каждый день?

Гарри Трубников

Тебя заклинило?

Кр
Красавчик

Нет. Просто спрашиваю у вас как у знатока. Вы каждый день переводите деньги? Вы каждый день платите комиссию?

Alisa Warshavsky

Ну все значит нападут на нее тоже....

Кр
Красавчик

Они хитрей. Россия им должна по договору. Дань ханству

На
Наталья

Федя ,ты и есть Федя

Кр
Красавчик

Это жизнь за вашим окном

На
Наталья

За окном вашего дурдома?

Дядя Миша

Суки! А сами в Россию на заработки приезжают и ВСЕЙ семьёй вдобавок!

Даниил ....

Гу