Се
Сергей

Как я понял из новостей, в Москве ввели штраф 500р., за проезд по парковочной разметке. Что думаете, по этому поводу?

Ответы
Гр
Григорий

Думаю мэра с его командой пора вышвыривать . Ничем не лучше Лужкова , тоже по стройкам носится , светится.

Thick As-A-Brick

вообще и думать не собираюсь! Мало ли, ну, чудят себе баре.....

Thick As-A-Brick

А, кто Вам сказал, что не считают.... Вы на смартфонах приложение "Здоровье" внимательно посмотрите....

Се
Сергей

Но деньги то, пока не берут. Да и врёт оно. Поставил, неделю назад, для прикола шаги посчитать. Врёт.😀

Thick As-A-Brick

Это оно Вам на дисплее врёт, ведь в этом случае, её же никто всерьёз и не воспринимает.... а вот, что оно на самом деле, и куда (кому) сливает...

Се
Сергей

Да пусть сливает. Я законопослушный.

Thick As-A-Brick

Это пока! Закон новый принять у нас три минуты...

Ар
Арина

Глубоко наплевать на Москву...это другое государство....

Анна Гро

Думаю, как задолбали они своими "изобретениями"!!!

Татьяна Морозова

....очень много стало прямых нарушений ПДД..

Се
Сергей

Ну проехал по пустой парковке, метров 50(к примеру), поперек линий. Чего страшного то?

Татьяна Морозова

...ну и поворот не показал ...))))не понимаю ...я уже не вожу машину, но, сидя в машине, при повороте у меня дёргается правая кисть руки и голова от зеркала к зеркалу заднего вида...

Се
Сергей

Поворот, другое дело. Хотя согласен, что если нет других участников движения, то можно и не показывать. Я так всё время делаю, в тайге.😄

Татьяна Морозова

показать поворот это выработанный инстинкт...я вижу как выезжают со двора и въезжают во двор...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю опг себе бабло гребёт 😂

Лариса

За деньги можно всё.

Дмитрий Павлов

Ничего! Я из Сибири!

Дмитрий Павлов

Стоит. Реформа у нас транспортная.

Се
Сергей

В Кузне? Автобусники воюют, слышал.

Дмитрий Павлов

Питер авто воткнули и урезали маршруты

Се
Сергей

Где то по новостям читал. Такая хрень, по всей стране. Удивляюсь как Горно-Алтайск держится.

Дмитрий Павлов

У нас мэр и губернатор ах......!

Ку
Кукулькан

без разницы

Mарго Беккер

*

Се
Сергей

Понятно. Снег скоро. Всё заметет.😄