Ирина Саитгареева (Кошукова)

Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества.

Ответы
Дмитрий

философия это конечно хорошо, но посути человеку для счастья не так уж много и надо. Например: чтобы близкие были рядом и здоровы, чтобы жить достойно и не поступать в разрез со своей совестью. Делая добро и ге ждать ответа, а в остальном что сейчас ценно это на самом деле ошибочное мнение которое появилось после расспада СССР

Андрей Михайлов

вера нужна человеку. и любовь . Сюда заглени про все это есть выбранное развивайся. Царство божие естьт в нутри вас. https://restovrator-kg.jimdo.com/ полистай.

Raduga Ип Хисамов

Да, я согласен! Но жить среди жуков, и сам будешь таким, или тебя или ты, но доложны быть приоритеты, и уважение к старшему полу...

Ольга Чегрова

Неужели ещё кто-то помнит Николая Островского и его произведение "Как закалялась сталь"! Так это ж здОрово!

Ольга Чегрова

Это Вам спасибо!

Андрей Козусев

Жизнь нужно прожить так, что бы оглянувшись увидеть горы выпитых бутылок, толпы обманутых женщин

Юрий Воробец

Это мой девиз жизни всей. Только я переиначил одну фразу "За бездарно прожитые годы"

Игорь Панченко

Островский так и есть только это не все понимают а потом поздно

Абай Идрисов

Что-то и произведения Максима Горького( Пешкова ).🤷‍♀️

Геннадий Ярмолич

Освобождение от чего? Когда жить то будем ?борцы мать вашу!

Джон Пылаев

Посмотри фильм храброе сердце с коньяком и шоколадкой

Бегущая По Волнам

Это же из книги Островского ))) великие слова !

Владимир Меньшиков

"Как акалялась сталь" Павка Корчагин

Алексей Комаров

все что сказано это проза живите.

Светлана Т

это твоё мнение, а вопрос в чём?

Вениамин Сидякин

сильно сказанно не правда ли

Георгий Козырев

Классно.👏👏👏🌹🌹🌹

Владимир

Чё вы там курите...?)))))))

Нина Рязанова

За мир во всём мире!!!!!

Татьяна Гришина

А своих мыслей нет?

Надежда Из Сибири

знакомые слова.

Татьяна Маркеева

Островский "Как закалялась сталь".