Мальбонте

«В Ленинградской области учителя потребовали возбудить уголовное дело против 13-летних школьников, делавших мемы»

Кошмар! Мемы! В 13 лет! Да пожизненное им надо! С этими извергами нельзя ходит по одним улицам!
Что? Подростки пытали щенка? Ну и что? Тут мемы, Карл!

Ответы
Граф Пупыркин

Они отстой и даже не следят за новыми законами Пахан отменил в этим годы наказывать за критику с низу в инете и можно мастырить на начальство любую карикатуру

Ко
Константин

Что же эти уроды хотели выпытать у беззащитного ребенка собачьего?сейчас начнут..дети активисты,добрые милые ангелы..руки им поотбить нахрен..

Игорь Фолимонов

Это лишнее

Ко
Константин

Значит пусть родители..помидят ьез работы одни,научат детей и пример для остальных,чио может быть

Игорь Фолимонов

И опять не то

Ко
Константин

Короче пусть пытают животных!

Игорь Фолимонов

Хм,вообще то я другое имел ввиду.Ну да ладно