Господин Дроссельмейер

Какое-либо законодательство, нормативно-правовые акты обязывают кого-либо пользоваться интернетом?

Ответы
Ав
Автор

а про кассы в магазинах слышали? ни одна покупка не проходит мимо налоговой, так как все кассы по инету передают инфу фискальным органам...и это только самый распространенный случай

Виктор Васильевич Емелин

Нет не слышал о таком акте.А вот "госуслуги" рекомендуют.

Господин Дроссельмейер

Но не обязывают. А пора бы?

Светлана Степанова

он особо и не нужен-так от скуки посидеть

Звезда Очей Твоих

😁 канеш. Работаю я посредством него

Таня Соболева

пока нет вроде...

Видмет Лапатыч Бизульо

Уже обязывают.

Видмет Лапатыч Бизульо

Прафдо-прафдо.

Господин Дроссельмейер

Ты всегда скажешь А, а Б надо выцарапывать.

Иногда-Никогда

Ха.. Еще как

Господин Дроссельмейер

Но в разной степени.

Tp
Tpикcтep

государство оцифровало всех и всех одинаково , только кто то это принял как данность а кто то ещё сопротивляется . Итог будет один и он показан в фильмах , у вас будет одна карточка и вы делаете то что вам скажут , иначе карточка блокируется и вы остаётесь без средств к существованию

Господин Дроссельмейер

Во, можно я останусь без этих средств?

Tp
Tpикcтep

конечно , это легче простого , думаю что в скором будущем так и случится !

Dima Slizoy

🤷‍♂️

Ви
Виталий

а хз