Mars

собаки выли в горящем приюте но их никто не слышал?

Ответы
Николай Розмарица

бывает , далеко наверное слушатели и зрители

Николай Розмарица

потому что подписали акт о ненападении , и розоружились , РФ вместе с США пообещали не нападать , поэтому было выполнено одно из условий розоружится ядерными боеголовками , это было сделано , но тоже теперь вести войну без экономики , и тем более с одной из самых великих держав Европы это глупо и не эффективно...

Mars

разоружили ваши же прапорщики и хенералы продавая налево направо казенное добро ..сам факт нападения и ноль сдачи унижает всех украинцев . ваши идиоты с факелами пусть идут воевать а не по городам своими бритыми головами бабушек пугать ..семенченко еще удивил своей блокадой жд а остальные где воины ..

Николай Розмарица

политика это , кому то эта война выгодна но не мне

Mars

конечно ты жить хочешь ..но за родину надо биться до крови а иначе зачем жить..придут жену детей заберут ты будешь молча стоять ? не думаю ..не могли же в кремле просчитать ваше бездействие наперед ..хотите в европу идите хотите в россию тоже дорога открыта ..лично мне надо чтобы столицу перенесли в сибирь а пока вы там мнетесь этот процесс затягивается

Николай Розмарица

чудно пусть затягивается мне и здесь хорошо , но как то не уютно

Елена Воронина

за собак убила бы

Людмила Лосева

Какой кошмар

Свет - Мария Стрижевская

СВОЛОЧИ ЛЮДИ