Аг
Агент

Выяснилось, что две трети россиян уверены в существовании мирового правительства и заговор против России, причем за последние 4 года их число увеличилось на 22%.

Ответы
Юрий Сотник

Да ну нах... Придурки есть, конечно и их даже заметно много, но не 2/3, не бреши....

Аркадий Нестерук

статистика из психдиспансера?

Марина Мокина

и эта цифра будет расти

Масяня

А в НЛО сколько % верит?

Я Ждал Тебя

да какое там......есть люди которые верят в леших,домовых ,всяких баб яг,смотрят на небо и говорят "звёзды нам дают силу......."но в Бога они не верят......

Аг
Агент

бог -всё

Boris Shyolkov

на