Слова... Хочу сказать что человек не должен говорить плохо о людях. Вот пример: несколько лет назад старшая сестра сказала маме: " Зачем ты меня родила... И смерть забрала её, а мама живёт... " Я никогда не говорил про людей плохо даже желающим мне смерть... И некоторые уже ушли в мир иной. Это вот что означает? Возможно какие-то изменения происходят у человека на неизвестном уровне в организме. Ведь мозг человека не может контролировать себя без ответной реакции. А нервные клетки посылает сигнал на все органы и какой то орган включает разрушение которое направление во всё живое, в том числе и себя. Как вам такое
Ил
Илhам
Ответы
Ма
Марина
Можно говорить и на себя. И будет то же самое. Вы это делали ещё недавно...
Сергей Черников
Желания исполняются. Только нужно искреннее их желать.
С К.
Я считаю, что мысли и слова материальны!!!
Игорь Николаевич.
Мир тебе, хороший человек!
Нурия Шагабиева
На все воля Аллаха ...
Nikola Mahkov
-мы согласны!--
Alex Sher
Жуткая жуть
Ил
Илhам
Жизнь жестоко или справедливо