Ил
Илhам

Слова... Хочу сказать что человек не должен говорить плохо о людях. Вот пример: несколько лет назад старшая сестра сказала маме: " Зачем ты меня родила... И смерть забрала её, а мама живёт... " Я никогда не говорил про людей плохо даже желающим мне смерть... И некоторые уже ушли в мир иной. Это вот что означает? Возможно какие-то изменения происходят у человека на неизвестном уровне в организме. Ведь мозг человека не может контролировать себя без ответной реакции. А нервные клетки посылает сигнал на все органы и какой то орган включает разрушение которое направление во всё живое, в том числе и себя. Как вам такое 🧐

Ответы
Ма
Марина

Можно говорить и на себя. И будет то же самое. Вы это делали ещё недавно...

Ма
Марина

Ещё как действует. Самопрокоятье называется, если вы не в курсе

Ил
Илhам

Ну и что. Самокритика хорошая вещь

Ма
Марина

Слово материально, оно работает даже просто невысказанное , но подуманное. И не путайте критику с проклятьем

Ма
Марина

Ещё как. Словом люди и душу греют и убить могут. У вас просто ещё не так высоко поднялась душа и разум, чтобы понять, ну, хотя бы это.

Ил
Илhам

Я понимаю, но не вижу смысла

Ма
Марина

Не видьте

Сергей Черников

Желания исполняются. Только нужно искреннее их желать.

С К.

Я считаю, что мысли и слова материальны!!!

Alex Sher

Жуткая жуть

Ил
Илhам

Жизнь жестоко или справедливо

Осеннее Настроение

`