Ил
Илhам

Слова... Хочу сказать что человек не должен говорить плохо о людях. Вот пример: несколько лет назад старшая сестра сказала маме: " Зачем ты меня родила... И смерть забрала её, а мама живёт... " Я никогда не говорил про людей плохо даже желающим мне смерть... И некоторые уже ушли в мир иной. Это вот что означает? Возможно какие-то изменения происходят у человека на неизвестном уровне в организме. Ведь мозг человека не может контролировать себя без ответной реакции. А нервные клетки посылает сигнал на все органы и какой то орган включает разрушение которое направление во всё живое, в том числе и себя. Как вам такое 🧐

Ответы
Ма
Марина

Можно говорить и на себя. И будет то же самое. Вы это делали ещё недавно...

Ил
Илhам

Не зависит от меня ничего

Ма
Марина

Ещё как. Словом люди и душу греют и убить могут. У вас просто ещё не так высоко поднялась душа и разум, чтобы понять, ну, хотя бы это.

Ил
Илhам

Я понимаю, но не вижу смысла

Ма
Марина

Не видьте

Ил
Илhам

🙏

Сергей Черников

Желания исполняются. Только нужно искреннее их желать.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

С К.

Я считаю, что мысли и слова материальны!!!

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Мир тебе, хороший человек!

Ил
Илhам

🙏

Нурия Шагабиева

На все воля Аллаха ...

Ил
Илhам

Жизнь такая

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Alex Sher

Жуткая жуть

Ил
Илhам

Жизнь жестоко или справедливо

Максим Jw

`