Артемий Воинов

Реклама вылезла новые узи- аппараты за сущие 299 т. р. может прикупить в кредит)?

Ответы
Николай Александрович

За минуту до вашего вопроса в сети встретил новость о смене места работы челябинского врача клинической лаборатории.Челябинск на Курганскую область.За смену места она получила единовременно 1,8 млн рублей.Зарплата не указана,но в где-то 50 000-70 000 рублей.Я это к тому так подробно,что вы усвоили-социализма в России уже нет.Трудно?

Артемий Воинов

у нас ничего уже нет поэтому мы предоставлены самим себе .

Николай Александрович

Чего нет?Кредита?Это в какой стране?В России почти всё покупается в кредит.Банки соревнуются в ставкам по кредитам.Микрокредитные организации на каждом углу.И не надо писать о их диких процентах.Это другой вопрос.

Михаил Гехт

так ещё квалификационные курсы по умению читать примерно сотка на каждый раздел человека, при наличии базового образования. Проблема районных больниц: централизованно полученное оборудование есть, а обучить спеца не на что, цены курсов рассчитаны на маасквичей

Ир
Ирина*Z

надо же.. ведь реклама теперь умная штука.. и появляется не кому попало.. а тому, кто подобные запросы в инет скидывал..

Александр Борисов

А не проще сходить официально платно, а не тащить оборудование домой- через 2-3 года всё это устареет

Si
Sirena

да что мелочиться, оплати просто с карточки дебетовой, зачем с кредитом возится, цена увеличится

Артемий Воинов

там же надо погасить за определенный срок не более 100 дней

Si
Sirena

дебетовая карта это карта с Вашими деньгами, гасите себе в удовольствие. Денежки возвращайте частями обратно на свою карту, так приятно

Артемий Воинов

а кредитной перепутал

Si
Sirena

😁

Николай.

Бери две) А у меня доставка, которая может быть Бережной)))

Языческий Кот

я б купил 🤣🤣🤣
🖼

Елена Гулемина

Если вы опытный узист, то быстро " отобьете" эти 299....))))

Ча
Чака

а зачем кредит? можно подумать что у тебя 300 тыс нет?

Артемий Воинов

лишних нет

Ча
Чака

как ты живешь?(

Артемий Воинов

вот , без УЗИ аппарата))) наверно стоит ИВЛ прикупить)))

Ко
Колючка

и дипломчим УЗИ-диагноста к нему в придачу😃

Артемий Воинов

курсы платные легко))

Елена

перед этим диплом мединститута прикупи

Артемий Воинов

можно курсы пройти

Елена

курсы по включанию аппарата?

Артемий Воинов

нет это в ютубе есть, кстати те УЗИ что подороже умеют анализировать результат .

Елена

действительно,на фиг 6 лет учиться

Артемий Воинов

платят преподам исправно

Елена

так не о преподах беспокоимся,а о себе

Ка-Валерчик Гузенко

Мне вот член предлагали увеличить ...

Артемий Воинов

проблема)?

Ка-Валерчик Гузенко

У них видать )!(

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Прикупи, мне лично до лампочки...!!!...

Екатерина Фролова

Можно будет делать УЗИ вечеринки)))

Артемий Воинов

печенками мериться)?

Екатерина Фролова

Хорошо хоть не камням в почках)

Андрей Мацнев

Недорого...🤔 Я обычно по 400 беру...

Бу
Бусинка

У вас есть специализация УЗИста?

Артемий Воинов

пройду курсы)

Бу
Бусинка

Курсы, вы серьезно, лет 5 нужно учиться

Артемий Воинов

это на врача, а работа с оборудованием без установления диагноза полгода

Бу
Бусинка

Зачем тогда такое оборудование нужно, если вы камни в почках или желчном не увидите🤷

Миша Zvo

А по ночам будете светиться!

Надежда

Если нужны-пожалуста🤷‍♀️

Неукротимая Королева

Чего сканировать будешь?

Артемий Воинов

Камни преткновения))

Эл
Элина

Что-то дешевые слишком

Сергей

Это разве дорого??? Стом. кресло приличное укомплектованное лимон - полтора.

Эл
Элина

О том и речь слишком дешево. Это видимо лечебный, не диагностический

Сергей

Это китайский)))

Артемий Воинов

все Китай или Тайвань

Сергей

Не всё. на моем надпись "made in South Korea, Suwon"