Е*
Еленка *os*

Где бы вы хотели жить?

Ответы · страница 2
Алексей Погребцов

привет.в павлодаре здесь родился перенес аварию2012г 13мая 19дней комы и вырос.как-то так

Маргарита Воропай

Где хорошо и спокойно,где люди ценят друг друга,нет зависти и злости...Мир и Добро...

Валентина Зайцева

как вы думаете-где это место?

Маргарита Воропай

А может там ,где мы сейчас ..и будем сами делать нашу жизнь таковой...

Маргарита Воропай

Я рада,что Вы согласны со мной...

Иван Савельев

На Ямайке - выращивать сахарный тростник и виноград, пить ром и слушать регги.

Николай Прасолов

не важно где ты живешь ... важно как ты живешь 😃 😃 😍 😘 😎

Владимир Радьков

.. там где живу сейчас, а живу в Беларуси... не сторонник я перемен в принципе

Марина Какая Надо

если территориально, то там же где и живу, если физически то в коттедже)))

Валентина Зайцева

а где вы живете территориально?

Марина Какая Надо

в Барнауле, Алтайский край...

Марина Какая Надо

да, согласна! я люблю свой город! а вы от куда?

Валентина Зайцева

Казахстан, Алма-Ата, у нас тоже красиво, правда за последнее время изменился-стал намного грязнее

Марина Какая Надо

О, да! Наслышана о его красоте и по фоткам! Реально красивый современный город!

Марина Какая Надо

и вам спасибо, а то раньше вообще люди не знали что это и где это)))))

Александр Парфентьев

Там, где меня любят и ждут. Там и живу, отчего счастлив, и чего желаю вам.

Галина Михальченкова

Мне нравиться мой дом, мне в нем замечательно, и город в котором я живу

Bereznjakova Lidija

я люблю свой город, но главное не где, а кто рядом, хочется жить в любви

Даниил Загородский

В Израиле или какой нибудь теплой стране с нормальным уровнем жизни.

Ерлан Баймурзаев

В спальном районе одних из мегаполисов америки, Казахстана и Европы

Евгений Вишневский

Меня больше волнует не место, а окружение, хотелось бы среди друзей,

Павел Рябов

Добрый день!Интересный вопрос,наверно на каком нибудь полуострове!

Владимир Соколов

Прельщает местожительство в районе экваториальной части планеты.

Венера Хамидуллина

В маленьком уютном городке, Клин подходит, надеюсь все получится...

Виктор Панин

Может банально, но меня устраивает то место где я сейчас нахожусь.

Александр Петров

Привет.да вся земля создана для жизни.везде хорошо.вы сами откуда?

Алексей Ермаков

Я хочу жить там,где всегда тепло,светло и никому, ничего не должен

Владимир Уткин

А это неважно, главное, чтобы рядом была семья и любимый человек!

Марат Сафин

Ирина привет хотелбы жить в своем доме там где красивая природа.