Элен Ренбауэр Z

ʺ Аллё, мама?Час ночи, а мужа нет дома...!! Наверняка у любовницы....!!!!ʺ ʺ Доча, успокойся..... Что ты сразу о плохом.... Может его машина сбила.....!!!!!ʺ

Ответы
Александр Чернецов

Вечеринка в квартире ! Стук в дверь .- Кто там ? -Полиция ! - Мы полицию не вызывали , а вызывали проституток ! - Так нас вызвали ваши соседи с низу ! - Так тогда идите к ним и пусть они вас и трахают чего к нам то долбитесь !!!

Юлий Николаев

Жена в три часа ночи приходит домой пьяная в порванных колготках и в одной туфле. Муж открывает дверь. И че, я тебя такую должен домой пустить? Жена - нах.. надо - я за гитарой!!!

Юрий Мишев

Две бабушки на лавочке делятся новостями!"Слышала,Ивановна,вчера на площади автобус перевернулся!" "Да!?С людьми?" "Нет!,со студентами!"

Александр Елтышев

Этот анекдот возник одновременно с изобретением автомобиля, до него бытовал анекдот про конный экипаж, ранее - про ручную повозку.

Андрей Левицкий

Выходит зять с бодуна на кухню, а там тёщя с метлой подметает: Мама, а я думал вы уже домой в избушку улетели...😂

Элен Ренбауэр Z

Не завелась😋

Элен Ренбауэр Z

Турбо-веник

Андрей Левицкий

Она хотеля зятю доброго утра пожелать...

Элен Ренбауэр Z

Ой ли😏

Диман Диман

👻🎅🎄📺📡⌛🔇⛵🗽🏭🌉🗼⛲🎡🗻🌆🎠

Диман Диман

🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇*^▁^*🐇*^▁^*🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇

Диман Диман

Вот кажется я нашел вариант,как кролика из шапки достать!!!

Элен Ренбауэр Z

Умка👄

Михаил Лыгин

Измену можно простить, а вот здоровье, не вернешь , может он другой сгодится не надо быть единоличностью.

Нина Архипова

- Мама, мой муж меня обидел!.. Я еду к тебе! - Нет, доченька, Зло должно быть наказано! Я еду к вам!...

Александр Борисов

Сарочка,Ваш муж дома? Нет,что б он сдох!!! А Ваш Сонечка? А мой-таки дома,что б сдох рядом с вашим!

O`yura O

Алле, мама! У такое! - Чего в молодых семьях не бывает! - Я знаю! Но с трупом-то что делать?

Юрий Ващенко

Это из серии семейного чёрного юмора? Есть такой любопытный сериал - Семейка Адамсон.

Юрий Ващенко

🙃 Вы, Эля, не англосакских кровей будете?

Элен Ренбауэр Z

Нет. Русская

Valentin Beloverbenco

всё, пошли на ночь глядя , эсэсовские анекдоты! пора в оффлайн, а то вообще не засну!

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Вячеслав Бондаренко

Какая мама , такая и дочка! Не дай бог таких женщин иметь при себе!

Павел Леонов

всякое бывает,а мысли зависят от интелекта и распущенности☺️

Павел Леонов

Я за понятливых☺️,а не понятливые нам не товарищи

Павел Леонов

извини отлучусь

Re
Ren.

а для вас что лучше у любовницы или под машиной чтоб он был 😃

Элен Ренбауэр Z

Дома😋

Re
Ren.

😄 👍

Андрей Данов

Мне психиатр сказал: "Присядьте. Вот успокоюсь-и начнём")))))))).

Элак Акелвов

Лучше не жаловаться маме, удостовериться и отомстить?

Элен Ренбауэр Z

Дело ни в том, что я женщина.. Это мой опыт.. Самая лучшая месть , безразличие.. И сама не опустилась до унижения и, за все , в этом мире, приходится платить😏

Элак Акелвов

Я считаю грехом и безумством обижать или предавать такую умненькую, желанную женщину как Вы!

Элен Ренбауэр Z

Спасибо, конечно. Но мы все разные и идеальных людей нет.. Есть Блаженные.😏 Вот их точно Грех😐

Элак Акелвов

Желаю вам почаще радоваться, быть оптимисткой! Вы достойны хвалы женщина!

Элен Ренбауэр Z

Спасибо!😇

Николай Тюмин

😀😀😀😀 вы юмористка это очень хорошо

Элен Ренбауэр Z

Есть немного😉

Владимир Шапошников

Вот счастливый бы был , от такой тёщи избавился бы .

Владимир Шапошников

Зачем менять одну на другую , у них всё одинакого .😉

Элен Ренбауэр Z

Наверно.. Хотя говорят нет😉