Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кто старше по званию генерал - майор или генерал-лейтенант?

Ответы · страница 15
Сергей

генерал-лейтенан

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное генерал

Viktor Belan

А вы как думаете?

Александр Реутов

Последний в чине

Владимир Март

Полковник!😀

Людмила Козырь

Главнокомандующий, а по существу вопроса?

Владимир Март

Как есть так есть и не смеятся!😀

Александр Драчук

жена генерала))))

Thunder

Вы это серьёзно?

Thunder

Генерал-лейтенант конечно. Генерал -майор одна лохматая звезда, генерал-лейтенант две мохнатых звезды. Мы в СССР родились, мадам, как и вы и служили три года а не один.

Маргарита Крылова

Наверное майор.

Людмила Козырь

да у г.лейтенанта больше звезд

Маргарита Крылова

А если по окончании военного училища выходят лейтенанты,то когда дают майора?

Людмила Козырь

еще надо заработать старшего лейтенанта , потом капитана, если за особые заслуги не заработали раньше,то получают новое звание через пять лет

Фархад Исмаилов

Людмила Козырь!

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/48/2/881512459.gifПривет , Фархад!С праздником тебя!

Фархад Исмаилов

Спасибо, "милая Люда!" И тебя - спраздником светлой Пасхи! Счастья тебе и твоей семье, мира и света!

Андрей Ш.

🤣🤣🤣👍

Фил Филин

Зачем это вам ???

Фил Филин

Кто из них предложил секс до предложения о замужестве ?

Виктор Косачёв

Второй вариант.

Владимир Забродин

Конечно -майор.

Владимир Забродин

Ты по количеству звёздочек считаешь? Тогда капитан всех главней.

Людмила Козырь

у капитана маленькие звездочки

Владимир Забродин

Зато аж -восемь.

Людмила Козырь

восемь,по четыре на каждом погоне

Людмила Козырь

но они маленькие, а на погонах генерал-майора закрепляется одна звезда; погоны генерал-лейтенанта имеют на одну звезду больше, которая располагается чуть выше и составляя вертикальный ряд; погоны генерал-полковника располагают тремя звездами аналогичной величины

Владимир Забродин

А отекль глядеть на вертикальный ряд Можа с такого рыду што ён гаризонтом покажется.

Владимир Забродин

Конечно майор!

Людмила Козырь

Увы ! генерал-лейтенант , у него две звезды

Владимир Забродин

А у нас в штабе служил капитан, который командовал и майорами и подполковниками. Должность у него была выше, чем у них.

Владимир Забродин

Молодые офицеры шутили:- Как одену портупею, так тупею и тупею!

Владимир Забродин

"Московское время 18 часов. Для особо одарённых:- шесть часов вечера. Для военных- 18.00

Fenix🇱🇹

Генерал -майор

Fenix🇱🇹

Странно

Наталья Гришина

Генерал -майор

Наталья Гришина

Сначала лентенант.потом майор

Николай Катуркин

Полкан Путлер!

Sh
Sharofat1966

Генерал_майор

Людмила Козырь

у генерал-лейтенанта больше звезд

Лорик

Генерал-майор

Людмила Козырь

у ген.лейтенанта больше звезд

Лорик

О как,да я в этом не сильна

Лида Петрова

Генерал майор

Людмила Козырь

генерал лейтенант старше , у него звезд больше