Жанна

Глупый человек будет читать мудрые изречения просветленных людей и увидит в них полный бред и абсолютную глупость. Мудрый человек будет читать глупые изречения и увидит в них великую мудрость. Поэтому критикуя других, мы по сути критикуем самих себя, показывая свою глупость. В нашем окружающем мире не может быть ничего, что не являлось бы нами. Наш мир состоит из нас самих.
Так кого мы обвиняем постоянно? Кого судим, кого любим?

Ответы
Дмитрий Романцов

Обвиняем правительство.Потому что люди которые лезут к власти,не выполняют своих же обещаний.А только стараются набить свои банковские счета.А не занимаются проблемами людей. А любим,наверное близких своих,родителей,детей,друзей,хороших и надежных,проверенных годами друзей.

Жанна

Красиво сказали ..МЕРСИ..)))

Борис Зайцев

Мудрость произрастает из ошибок. А критика необходима для обратной связи с обществом и для поиска правильной позиции. Так мы учимся быть собой в изменяющемся времени. . Эта учеба начинается в колыбели и заканчивается с жизнью. А ты, Жаннет, можешь относиться критически в себе?

Жанна

Я от себе требую больше чем о тем кто рядом ..Потому что моя ошибка ляжет на них..и я знаю что значит самокритика особено в работе

Борис Зайцев

Хорошая сигара и хорошая книга у камина холодным зимним вечером всегда радует. Я люблю покурить, выпить стаканчик рома, сказать комплимент милой женщине и побить нахала или дурака. И не собираюсь отказываться от своих привычек.

Жанна

Расмешили вы меня Привычки самое тяжело над ними работать то 😉

Io
Ioan

Муж с женой идут по городу. Какой-то незнакомый господин элегантно снимает шляпу и здоровается.
Муж:
– Ты видела, какой вежливый?!
Жена:
– Вежливый. Зато храпит, сволочь, как извозчик.

Жанна

Ioan Расмешил..спасибо Давно не видела в инете

Io
Ioan

Чистая совесть бывает только у бедных

Жанна

Может быть ..бедные ворует больше чем богатые за то что бедные..юне совесть читсая а помогают от всего сердца..И у них разные менталитет как у всех

Io
Ioan

Затевая ссору с женщиной, подумайте хорошенько - вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей - нет!

Жанна

Улыбнуло 🙂

Io
Ioan

кореспондент в горах ищет старожилов, поймал скрученного морщинистого и микрофон под нос и спрашивает: пьете?!! - Угу!! Курите- Угу!!! Гуляете- Угу!! а как так долго прожить сумели? а мне всего 32)))

Жанна

😉..ты чудо Так кого мы обвиняем постоянно? Кого судим, кого любим?

Виктор Сыроваткин

ДОРОГАЯ ! Я ВАС НЕ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЛ ? И НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛ ВАМ КАКИЕ ЛИБО ПРЕТЕНЗИИ !?! . НАША ЖИЗНЬ ? ПУСТОТА ???? И КАЖДЫЙ В НЕЙ ДОБАВЛЯЕТ СЕБЕ ХОРОШЕЕ ? ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ О ХОРОШЕМ ! УДАЧИ !

Жанна

Мерси!

Виктор Сыроваткин

С ДОБРЫМ УТРОМ !!!

Жанна

С Добрым Утром вам"!

Любовь..любовь!

Лично я в обсуждайке никого не осуждаю и не обсуждаю. Я здесь играю

Жанна

🌹🌹🌹🍨Рада за вас)

Heybet Necefov

Постоянно любим плохого, а хорошего обвиняем!

Жанна

Да такое есть..увы..иногда..

Heybet Necefov

))

Дядя Миша

Хороший вопрос и толкование смысла жизни.

Жанна

Понравилось и мне..))

Жанна

😉🙂мерси))

Евгений А.

Осуждающий ближнего, осуждает Творца

Жанна

Точно Благодарю!!

Вадим Осипов

С этим тезисом можно спорить!

Жанна

сказали и я ответила почему и слушаю плиз что с вами

Вадим Осипов

Со мной все в порядке!

Жанна

!!))

Вадим Осипов

А как у тебя?

Жанна

Нормально Вадим Взлеты и падении свойствено человеческую душе остальное прорвемся..)))

Алексей Конищев

Конечно же себя.👍☕😉

Жанна

Супер Алексей это правильный ответ 😇😉

Алексей Конищев

Спасибо.👍😊

Жанна

😇🙂

Лидия Шевченко

Я с вами совершенно согласна

Жанна

🙂🌹🌹🌹🍨

Лидия Шевченко

Не судите

Лидия Шевченко

Не судите других, подумайте сначала о себе

Жанна

Лидия правильно🙂🍦

Nikola Mahkov

закручено непонятно..

Жанна

Так кого мы обвиняем постоянно? Кого судим, кого любим?Сами себя..все чтонас окружают это мы..

Nikola Mahkov

никого не обвиняю...фаталист..

Жанна

Рада за тебе Никола"""

Nikola Mahkov

мы тоже...

Жанна

..Мерси..

Nikola Mahkov

🌷👄

Евгений Литвиненко

каждому ...свое ..☺️

Жанна

🙂😉Ага..

Александр Парохонский

ПОЙДИТЕ К ПСИХИАТРУ!

Жанна

Вы отуда?

Жанна

Вы пенсионер

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нет неправда

Торехан Жумаханов

мудро

Жанна

Благодарю вас!

Даниил ....

да

Жанна

😇

Даниил ....

да