Дикий Волк

Живут ли в окресности Чернобыля люди?

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

Да и по грибы ходят туда, и охотятся

Дикий Волк

пора значит обживатся как в японии

Елена М.

Смотрела недавно док фильм-живут.

Дикий Волк

можно значит переселятся людям

Елена М.

Ну про это судить не берусь, да и они не приглашали

Вера Пастернак

ЖИВУТ МОИ РОДСТВЕННИКИ ТАМ ЖИВУТ

Вера Пастернак

ОЧЕНЬ МНОГО ОНКО БОЛЬНЫХ НО ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ

Дикий Волк

животный мир показывали и они ничего там живут

Вера Пастернак

ПРОШЛО УЖЕ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ВСЕ РАДИОАКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА ПРОСТО СЪЕЛИ И ЛЮДИ И ЖИВОТНЫЕ

Вера Пастернак

ВЕЗДЕ ЖИВУТ И В РОССИИ И В КАЗАХСТАНЕ ПОЛНО ВЕДЬ БЫЛО ПОЛИГОНОВ ДА И СЕЙЧАС ЕСТЬ

Дикий Волк

Раз опасная зона,то не превратить бы в заповедную зону,их почти нету в европе

Дикий Волк

распространившись радиацией)))

Андрей Литвинов

Живут причём живее чем мы с вами

Дикий Волк

от них надо учиться как выжить,а не надевать резину против атома)))

Та Sha

Живут.... доживают старики и все.

Дикий Волк

а чем же животные разнятся от людей,вроде здоровые,пасутся в зоне опасности,волки охотятся на них и ничего

Та Sha

У животных сегодня выживает сааааамый сильный....а людей за уши тянут. Да и не пьют они и не курят, вот и потомство у них здоровее

Дикий Волк

давно документальный фильм смотрел про Чернобыль,там одна бабка жила,не знаю жива ли сейчас,вот она не покинула как все,те кто покинули умерли на большой земле,а она как почувствовала боль,пошла к очагу и получила радиацию,чтоб быстрей на тот свет попасть,а получилось наоборот,вылечилась)))как говорится-чем заболела тем и лечишь

Та Sha

Ну. Тут еще вопрос +/-. Возможно та доза что. З

Та Sha

,в зоне отселения и позволяла там доживать. Люди получили больше стресса из за самого процесса отселения и из за смены климата. И умерли раньше. Тогда не было времени разбираться с психологией. Риск оставаться превышал риск от переселения.

Любовь Золотарева

Даже в самом Чернобыле живут.

Любовь Золотарева

Да. Но на кого-то это не действует, как ни странно. Хотя растительность ведет себя по Чернопольски.

Дикий Волк

по телеку показывали животный мир,зубры олени волки шныряют в открытую...

Любовь Золотарева

Более того, они стали больше, сильнее, а зелень гуще и насыщеннее. Видимо, кому-то это на пользу. Но люди нежные "животные", большую дозу не переносят.

Лидия Иваненко

К сожалению, живут и умирают.

Дикий Волк

я думаю не превратить бы район в заповедную зону,

Лидия Иваненко

Заповедную... Для сохранения какого вида жизни? Уродов и больных? Это будет насмешка над людьми.

Марина Грачева

Нет. Это заражённая зона.

Марина Грачева

Чернобыль сильнее, чем в Японии.

Дикий Волк

непрерывное постоянное излучение?

Дикий Волк

да правда Ваше,если бы не состояние Украины,то можно было бы лекализовать очаг

Марина Грачева

Усугубило состояние Чернобыльской АЭС.

Дикий Волк

впоследствии как урегулируется страна,еще можно исправить я думаю

Надежда Кондратьева

Живут а куда им деваться

Дикий Волк

прошло уже немало времени,можно уже потихоньку переселяться людям?

Светлана Шихова

Не совсем люди конечно

Светлана Шихова

Конечно. И потом его заменит новый доминантный вид

Дикий Волк

и как появились и кто предшественник никто не предскажет,наша жизнь равна нулю

Светлана Шихова

Я природу люблю. Только колорадских жуков давлю. Надоели твари

Дикий Волк

😀откуда они,как посадишь картошку и они тут)))

Светлана Шихова

Ну они тебе не обязаны с табличками бегать типа "я здесь!!!"

Чеслава Дашкевич

Говорят ...да !😞

Валентин Чистяков

живут старики!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

терять4 не чего!!!!!!!!!!!!!

Дикий Волк

со временем можно значит переселятся людям?

Валентин Чистяков

можно и сейчас; если евнух!!!!!!!!!

Любовь Ле

Существуют. я думаю.

Дикий Волк

всяк животных показывают,оленей зубры,они что радиоактивные?

Любовь Ле

А люди я думаю на кладбище уже давно.

Ирина Малкина

А куда ж они делись?

Дикий Волк

ведь авария радиация в 86году

Ирина Малкина

Даже тогда оттуда не все уехали, а сейчас и подавно живут.

Дикий Волк

по телеку показывали животных,зубры олени волки в открытую шныряют

Ирина Малкина

Ну и что? у нас вон медведи тоже каждое лето в поселок приходят...

Дикий Волк

диких животных в районе Чернобыля

Ирина Малкина

а кто вам сказал что их там не было?

Рушания Гатина

Да .Их там много .

Дикий Волк

...и так живут не боясь?...

Светлана Бойко

И неплохо живут.

Дикий Волк

по телику показывали оленей зубры волков,они что не заражены?

Светлана Бойко

И людей , которые ими питаются.

Supermax (B.m.v.)

Порошку виднее

Supermax (B.m.v.)

Да блин,война же,мирные люди погибают

Дикий Волк

Америкосы европейцы мешают,а то бы давно бы сдавили их

Supermax (B.m.v.)

Не хотят чтобы Россия сильная была ,суки

Дикий Волк

Чем сильнее тумаком давишь тем сильнее становится,так и Россия!

Дикий Волк

все постепенно возвращается

Виктор Штреккер

Конечно живут

Виктор Штреккер

Люди которые не захотели покидать свои дома так и остались жить там! Да все нормально вроде! Заражение радиацией по разному себя проявляет!

Дикий Волк

возмем японию,впоследствии живут же в зараженной от бомбежки земле

Вера Истратук

Мазахисты!

Вера Истратук

Люди которые рискуют своей жизнью или терпят боль!

Дикий Волк

в теле показывали,животный мир развелось,а не превратить бы район в заповедную зону

Вера Истратук

Да ,там такие мощные особи вырастают,видела по телевизору.

Дикий Волк

к сожалению мало или почти нет заповедная зона в европе,все африка да африка,жадные мы люди