Фердинанд Франц Иосифовович

Читал ночью Булгакова, Мастера и Маргариту... и вот приснилось как тогда чудная картина. Что успел запомнить смотрите сами! 🖼

Ответы
Наталья Тюленева

Картинка прямо романом навеяна...))) Какие-то сны вам снятся черно-белые...)))) как будто в жизни красок не хватает🌈....таки опять любовь💕...))))))

Наталья Тюленева

Будем за руки держаться и фильм смотреть???

Фердинанд Франц Иосифовович

Да нафик фильм? я их не смотрю, будем друг-другом наслаждатца, смотреть в глаза, как в зеркало, до головокружения

Наталья Тюленева

Такой расклад меняет дело....

Наталья Тюленева

Пусть сбудется)))))) помурчим)))

Людмила Семенова

Еще профессор Преображенский говорил: "Не читайте, батенька, на ночь советских газет!" А я добавлю: на ночь вообще ничего не читайте!!!

Евгения Трусова

на ночь вредно Булгакова читать, ночью надо мозги отключать, а не то они такого напридумают....

Евгения Трусова

пытаюсь эти задачи решать, правильность ответов некому проверить....

Фердинанд Франц Иосифовович

не стоит в себе сомневаться, решили задачу, выбросили... нефик кому то проверять правильно ли вы решили, ибо ученых много а мудрых никого кроме меня конешно

Евгения Трусова

мудрость с годами приходит...

Фердинанд Франц Иосифовович

с годами приходит какая то болезнь, склероз или альцгеймер

Евгения Трусова

а вот с вами и не соглашусь, эти болячки приходят к тем , кто одинок, а если есть рядом родные, близкие люди, им это не грозит....

Юлия По

Думаешь мне тоже пора перечитать? Я совсем недавно купила книгу. Захотела. Но пока лежит

Юлия По

Я про него и говорю

Фердинанд Франц Иосифовович

Юлька ты супер

Юлия По

Не знал да.? А помнишь змеюку?😂😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно помню, но её теперь нет, забудь

Юлия По

Нет... Спасибо ЕЙ

Па
Партизанка***

🖼

Алина N

чудо чудное!!!!!!! Эх, мне бы приснилось что-нить от Булгакова

Фердинанд Франц Иосифовович

Воланд... и три ночи подряд, стали бы блондинкой🤣

Алина N

Воланд - это красавчик! в которого я сразу влюбилась. Булгаков наделил его потрясающим шармом и речью.

Алина N

кстати, я и так уже седая.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну так я предупреждал, шашни с Воландами опасны

Алина N

эх, была бы с ним - седины бы не было! тут жизнь другие сюрпризы готовила.

Алла

Долго читаете... Но, рисунки - 👍 👍 👍 👍 👍

Алла

На улице веселее - не поймешь, в какой стране находишься, читать - не перечитать!

Фердинанд Франц Иосифовович

Днём да, а по ночам боюсь маниоков, такого вытворяют, ужос!

Алла

Может быть... С наступлением темноты туда ни ногой! Особенно в комендантский час....

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет такого, не Украина к счастью

Алла

Именно у нас сейчас спокойнее, но начинали здесь.. Напуганы серьёзно

Элен Ренбауэр Z

В следующий раз Письма мертвого человека почитайте

Элен Ренбауэр Z

Не помню.. Но прикольно, что тогда нарисуете

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не хочу таких сновидений, зомби это может непродуманная история?

Элен Ренбауэр Z

Ок. Но это классическое произведение👋

Фердинанд Франц Иосифовович

Вий тоже, но лучше не экспериментировать, я читал про фильм Мастер и Маргарита, многие ушли после съёмок в нем, зачем будить лихо?

Ма
Марта

Чего желает ваша плоть, то подсознание нарисовало.

Ма
Марта

Причём. И даже очень причём. И вы это знаете.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нука раскажите мне что я знаю... мне интересно

Ма
Марта

Тайное должно оставаться тайным, тем более мечты.

Фердинанд Франц Иосифовович

тоже не знаете...печалька

Ма
Марта

Чужие мысли это чужие желания.

Аксакал-Хан-Паша

...нашли что читать на ночь...!!!...вот и приснилось...

Фердинанд Франц Иосифовович

пробовал Маркса, Капитал, что бы стать капиталистом, не осилил...

Аксакал-Хан-Паша

...его нужно читать на свежую и голодную голову...быстрей доходит...

Фердинанд Франц Иосифовович

где же такую найти?

Аксакал-Хан-Паша

...я про капитал...а вы...???...

Аксакал-Хан-Паша

...это уже с утра...она такая...

Таисия Бердникова

Ясно,а вы случайно не знаете к чему пожар сниться

Анна

Черно-белые сны - признак здоровой психики!!!

Е-
Елена -Елена

а я так и не поняла о чем это произведение.

Фердинанд Франц Иосифовович

Срочно читать... вы знаете историю Иисуса из назарета? (в романе он ак Иешуа)

Е-
Елена -Елена

пробовала начать ,не получилось...

Фердинанд Франц Иосифовович

Читайте и найдете сцену которая на рисунке этом

Са
Сауле

непонятный сон. вроде нормально все будет

Фердинанд Франц Иосифовович

вторую ночь нечего не снится, но мне Светлая поклялась, что будет охранять мой сон

Виктор Григорьев

Что то Маргарита больно страшная😞

Виктор Григорьев

А причем тут Медведев ?

Фердинанд Франц Иосифовович

главное текст

Anahit (Анаит) Grigoryan

Так Вы видели реальное лицо Маргариты?

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно, она села мне на колени, её волосы скользнули по щеке... потом она поцеловала меня крепко в губы, рассмеялась и исчезла... растаяв как ежик в тумане...

Anahit (Анаит) Grigoryan

А её профиль Вы все же запомнили, я это вижу

Фердинанд Франц Иосифовович

мне тоже так кажется

Александр Головченков

приснилась гелла и полет маргариты

Ир

🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Не выспалась, Штоль?

Ир

Выспалась...чего не спать то..

Ир

🙂

Павел Филатов

А МНЕ БАЛ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ.🤤

Та
Татьяна

ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ДОМИНИРОВАТЬ.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещё как может... Пугачеву вот взять

Та
Татьяна

ТАМ ТУПОЙ РАЗГОВОР С ЗЕРКАЛЬЦЕМ-НЕ БОЛЕЕ.