Виталина

Должна ли жена всегда спрашивать у мужа разрешение на покупку каких-то вещей?

Ответы
Виктория

Она должна делать вид, что советуется с ним.... Допустимы такие словосочетания и обороты: ...Как ты считаешь, мне стоит купить эти туфельки или вон те?, ...Тебе как будет удобнее, сейчас зайти со мной в магазин и посмотреть мне костюмчик или после обеда заедем?)))))))))

Nikas Vaičaitis

Разрешения спрашивать - это уж слишком, но при покупке серьезной вещи супругам стоит посоветоваться. Конечно, моя жена покупает себе косметику, белье сама, я в это не вмешиваюсь (еще не хватало), да и я себе тоже. Но покупку одежды, предметов быта обсуждаем.

Алексей Шустин

Я думаю покупая какие то крупные покупки , надо обсуждать с мужем или мужу с женой.А мелочи не обязательно. Может я не прав.😜😜😜

Людмила Канивец

Я не понимаю таких отношений в семье, просить деньги, спрашивать разрешение на покупки... Касса должна быть общей и все покупки конечно, должны заранее оговариваться...

Алекс Венцель

Если это вещи для всей семьи то наверное да, а если лично для неё, то нет...Отдельно стоит вопрос о покупке слишком дорогих вещей и конечно же это обсуждается вместе.

Yuriy Potapchuk

Все зависит от обстоятельств и вещей. Если это большая покупка, то нужен совет а если мелочи какие то, то нет смысла. Плюс в зависимости от бюджета.

Скорпион Иванович

Есть общий семейный бюджет! И, если супруги доверенно им распорядиться, то не стоит злоупотреблять, вверенными, полномочиями!

Галина Д

Ещё чего... Спрашивать😱😱😱

Скорпион Иванович

Надо в порядке уважения к супругу-согласовывать свои намерения с его мнением, помня что денег в семье всегда мало и не достаточно!

Галина Д

Платье себе купить, спрашивать у мужа, Иваныч?

Скорпион Иванович

Галина, это платье должно понравиться Вашему супругу! Даже нижние женское бельё несёт в своём дизайне определённый смысл для мужчины!

Галина Д

Ему не может не понравиться мой выбор

Скорпион Иванович

Тогда стоит ли им соблазнять мужской нрав?

Андрей Владимирович

Никто ни у кого не должен спрашивать разрешения. Но и жена и муж должны советоваться друг с другом перед покупкой любой вещи.

Ёжик Колючий

наш человек

Десант

НУ смотря что и насколько сия покупка может повлиять на общий бюджет.
Если крупная покупка, то посоветоваться то можно

Sa
Sabrina

а по мелочам

Десант

Это лишнее, покупай да покупай, фигли спрашивать

Денис ______________

Ну не знаю ,если это крупные покупки типа большой тв, бытовая техника, авто , то я считаю , должны вместе обсудить , нао

Евгения Анучина

смотря какой у вас бюджет. если общий то да, если не общий то нет

Денис ______________

Возможно вы и правы

Оксана Лаzaрева

Если это крупные общие покупки - квартира, машина, мебель, то лучше спросить, а если личные вещи - необязательно...

Пан Стефа́н

Что за слово такое ... Не разрешение, а вместе надо решать, что покупать. Обсуждать, разговаривать ...

Елена Поддубная

Да, если муж спрашивает разрешения на кружку пива или футбол. Примеры можно привести и другие

Сбежавший Оттуда

Если хочет купить авионосец то даа в прихожей и так место мало! А потом его в гораж тащи

Дэн

Ну если он какой-нибудь историк моды, или ювелир профессиональный, то лучше спросить.

Sa
Sabrina

Ага

Muza

Будет совет, будет и любовь. Но в некоторых моментов она должна быть самостоятельной.

Николай Костров

Бред, конечно - НЕТ, Если, Женщине , что ли- бо Нужно, Она сама решает, на приобретение ...

Aлександр Кузьмин

Нет конешно ! Берём все деньги и покупаем всё что хочется . В пропорции 1х1 Себе и мужу .

Евгений Шевченко

думаю только не должна без спроса лезть в кошелек, а что покупать это уже не важно

Бу
Бусинка

Я не спрашиваю. В каждой семье по-разному, об этом договариваются перед браком.....