Gulnara

КакАя разница блондинка или брюнетка?Мужчины какие Вам больше нравятся?

Ответы
Василий Зинченко

В противогазе! На приеме к врачу, который помогает делать детей пациентка задает вопрос: - а правда, что вы можете сделать ребенка по моим пожеланиям? Врач: - да, без проблем. - А можно чтобы был высокий и стройный? - Конечно. - А можно чтобы глаза голубые? Снотворное начало действовать. Врач: _ стройный, высокий, глаза голубые - какой получится и стал расстегивать ремень... это шутка, а на самом деле, какая разница, ведь цвет волос можно изменить, а вот душу нет... С Днем Вербного воскресения!!!

Gulnara

Согласна на все 100...Но к сожалению душа мало кому нужна....как говорит один знакомый : с душой не поспишь....но ведь реально если фантик не нравится - конфетку не откроют.

Владимир Шапошников

Чистоплотные . Женщины экспериментируют с цветом и понять не могут простую вещь : Нравятся чистоплотные и на одной волне в мыслях с избранником , а не нравятся - размалёванные и не пойми что в голове .😉

Gulnara

Согласна на все 100 👍...только таких как Вы единицы....все больше смотрят на внешность,и на то что выросло😕

Владимир Шапошников

На то что выросло если приятно посмотреть - это хорошо , но не главное - о главном уже написано .

Io
Ioan

РАЗВИВАЙСЯ!!!судья : В связи с чем был прерван Ваш брак? Свидетель: В связи со смертью. судья: : И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван? Свидетель: Угадайте…

Владимир Строганов

"Я, как и раньше, каждой юбке рад,
Но, замечаю, прежней тяги нету…
И женщин я люблю не всех подряд,
А лишь блондинок, рыжих и брюнеток."☺️

Николай Павлов

И правда. Сегодня блондинка, завтра (она же - sic!) брюнетка. Какая разница. А нравятся... всякие. Но... Женщины. Именно с большой буквы.

Николай Скороходов

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МУЖЧИН НА ЗЕМЛЕ ПОРЕДПОЧИТАЮТ БЛОНДИНОК ... И НЕ ПРОСТО ЗА ЦВЕТ ВОЛОС .. БЛОНДИНКИ ПРИТЯГИВАЮТ МУЖЧИН ФЕРОМОНАМИ ...

Яков Махортов

Мы не в теме, за год наши любимые трижды и блондинки и брюнетки и шатенки, и даже слов таких не знаю

Владимир

Это точно что блондинка что брюнетка ни какой разници Тянуло бы к этой женщине это самое главное

Gulnara

😊👍👍👍

Надежда Полюдина

Я уверена большинство мужчин предпочитают блондинок. Мне муж говорит, что они милее внешне.

Gulnara

Поэтому про них столько анекдотов)😀

Надежда Полюдина

Имеете в виду популярность или, что-то другое?

Захид Тошматов

нам любимые и нет разницы блондинка или брюнетка главное глаза губы улыбка родной запох

Прохор Громов

Никто не знает, встретил и попал. Если желание появится, расскажу про это подробней.

Николай Ходосевич

Нет никакой разницы в цвете волос, в цвете кожи, в цвете глаз... Любят всех женщин!

Юрий Малиновский

Никакой разницы нет.....Это как овцы,главное,длина и густота шерсти,а не цвет!

Юрий Малиновский

Это такая маленькая муха,которая все время спит!

Gulnara

Не у всех спит...

Юрий Малиновский

У всех...просто кривляются больше да и всё!

Gulnara

Ну незнаю...

Дядя Миша

не зацикливался, мне многие нравятся. Только НЕ курящие и без татуировок.

Gulnara

Таких мало.

Дядя Миша

Жаль!

Александр Деревягин

главное чтобы человек был интересный пообщаться.а цвет волос не важен.

Gulnara

👍😊

Александр Деревягин

а вы кто по жизни?

Gulnara

Как кто?

Сабухи Гаджиев

Мне нравится женщины, которая есть женственность. Цвет не главное! ))

Алексей Потапов

Стройные и симпатичные, можно и с кольцом без разницы на какой руке

Том

Мне меньше нравится брюнетка, которая перекрасилась в блондинку

Александр Ярошенко

мне нравятся женщины. Я не вижу разницы в цвете волос или ногтей.

Gulnara

😊

Александр Ярошенко

Если это Ваше Авто - Уважаю! Если нет, ценю за выдумку1

Gulnara

Мое!

Александр Ярошенко

Жаль. Я не могу конкурировать с женщиной. Могу только пожелать, что бы все ваши желания нашли вас в этом мире!

Gulnara

Спасибо)Вам тоже удачи во всем!

Trott Konstantin

Как у тех, летящих с крыши кирпичей...,лишь бы человек хороший был

Gulnara

Хаааа