Gulnara

КакАя разница блондинка или брюнетка?Мужчины какие Вам больше нравятся?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Ну, это уже доказано! Белый цвет менее агрессивный

Башир Кок

какая разница не знаю мне нравятся русые волосы

Ан
Антон

брюнетки мне нравяться....но ведь это дело вкуса

Ан
Антон

моя бывшая девушка была кареглазой и ей больше шло быть брюнеткой.чем блондинкой....она и частью повлияла на сформирование у меня вкуса...то что нравяться брюнетки...

Григорий Симаков

Бред.... Вы думаете Мы по цвету волос выбираем?????

Сергей Анахин

ДА ВСЕ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ДОСТУП К ТЕЛУ БЫЛ ОТКРЫТ

Gulnara

Легкодоступные значит...😂

Дмитрий

МНЕ ВСЕ РАВНО ЛИШЬ БЫ КРАСИВАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ

Asad

Я привык к брюнеткам, но блондинки любопытно

Эдуард Щиголев

🖼

Марина

Эдик!!!!! Ты погорячился)!!! Последние исследования говорят о том, шо это таки мужик))))))))))

Эдуард Щиголев

Да ну на? 🖼 В чём тайна улыбки Джоконды?
Один коммунистический историк искусств утверждал, что её лицо искажено мукой, а улыбка символизирует страдания рабочего люда. Специалист «ухо-горло-нос» предположил, что Мона Лиза больна тонзиллитом. Дантист выдвинул свою точку зрения, будто бы странность её улыбки объясняется тем, что у женщины выбиты передние зубы. В начале XX века один искусствовед разглядел в лице Моны Лизы вселенское зло. Но, похоже, вся «загадочность» просто в том, что она смотрит не прямо в глаза зрителю, а мимо его правого уха

Марина

Вообще, предполагалось, шо Леонардо себя рисовал) Аптапатрет это))))

Эдуард Щиголев

Кого же на самом деле изображал автор?
С этим-то вроде ясно: синьора Лиза дель Джокондо, жена какого-то флорентийского буржуя, который и заказал портрет за неимением в то время мыльниц и зеркалок. Хотя искатели заговоров высасывают из пальца версии — вплоть до того, что на картине изображён сам Леонардо. С сиськами.

Марина

😆 😂 Сиськи кто-то пририсовал)

Vasilij Jakushkin

Люблю блондинок,независимо от цвета волос

Александр К.

Аааааааааа........,можно всех посмотреть..?(с)

Василий Захаров

С горячим темпераментом и красивой душой.

Игорь Соромотин

добрые, немного умные, ну и естественно ...

Gulnara

👍👍👍

Zakir Skorpion

Главное, что внутри черепной коробки...))))

Сергей Муха

Хоть лысая. Лишь бы человект был хороший.

Владимир Скобов

А у которой доброе сердце и чистая душа!!!

Станислав Карасёв

Да без разницы, главное чтобы не синие)))))

Игорь Алфеев

Я уже давно не сужу людей по цвету волос.

Виталий

Мне женщмны нравятся не от цвета волос..

Vladimir Rakivnenko

Просто - хорошие женщины мне нравятся....

Дильшод'$

Мне все равно, лишь бы пародистая была.

Дильшод'$

Не знаю.

Ирина@

а я породистая. и порода у меня-болонка

Gulnara

А а Стаффорд....😃😃😃