Маргарита )))

Люди говорят «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» разными способами)…:
«ПРИСТЕГНИ ремень...», «ПОЕШЬ что-нибудь...», «иди ПОСПИ...», «БЕРИ мою картошку…», «да, я КУПЛЮ тебе это...», «ДОЕДЕШЬ - ПОЗВОНИ...»)))
... а мы даже не замечаем этого(((

Ответы
Art Sedov

это называется забота о любимых но иногда наступает такой момент что некому сказать эти слова и становится так тоскливо что не бергли в своё время того дорогого ам человечка..

Владимир Федин

Ехал мужик по деревне и сбил петуха.
Останавливается, подбирает петуха и приходит
с ним к хозяину:
- Я бы хотел заменить вам этого петушка.
- Нет проблем. Куры - в курятнике.

Рифгат Магдануров

ну почему же это у нас все закрепляется на подсознательном уровне.и в нужный момент память выдаст все это на гора

Валерий.

Замечаем. И даже стараемся это подчеркнуть. "Доброе слово и дело и кошке приятно" ))))

Агния Сварогски

Настоящая любовь проявляется в мелочах, а не в высокопарном - Я люблю тебя...

Никита Козлов 78Rus

А любовь, она такая незаметная! Она не терпит показухи и громких слов!

Дмитрий Шаргородский

нужно наверное говорить прямо, а все эти слова походят на контроль

Авенир Вайнштейн

А НАДО БЫ ПРИМЕЧАТЬ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ-В ЭТОМ СУТЬ! А НЕ В СЛОВАХ...

Сергей Унанян

что есть, то есть, поэтому лучше всегда говорить прямо

Олег Ермаков

Точно. Согласен. Но не все такие, есть исключения.

Ринат Мухамадьяров

Точно......Обыденных слов принято не замечать.....

Людмила Георгица

Это забота может быть, не обязательно любовь.

Даниил Волосников

смотря кому ,кому пох@й тот не чего не видит

Лидия Бурейко

иногда даже злимся ..за излишнюю заботу

Игорь Анфиногентов

❕❗☝️👍💎‼️

Татьяна Брусницина

Да ведь часто и раздражаемся на это.

Дмитрий Буткевич

Потому что не ценим то, что имеем

Луиза Широкова

Верно. "Имеющий уши да услышит".

Бауыржан Амангелды

А ведь верно. Только понял это)

Олег Стрункин

да любовь в делах а не в словах