Таша Т

У женщин же своеобразная тема...тема принадлежания,а не полового напора...поэтому женщина должна умело подать себя,но никак не наброситься?)

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Павел Маликов

Таша, Вы знаете, подавать себя не нужно, это вульгарно. Нужно просто быть! Мужчины чутко реагируют на... как бы точнее сказать... на настоящесть, чтоли.)Ну вот что ищёт парень в девушке? Да, нужно отбросить гармоны, излишнюю вольность, мнение толпы. И что же остаётся? Могу, конечно, ошибаться, но остаётся надёжность! Да, да. Не красота неземная и не ножки и не грудь, а имеено уверенность, что не последует удара в спину. А как этого добиться применительно к Вам - не скажу) просто не знаю) Удачи)

Таша Т

хорошо что именно вы всёещё верите в это.....сейчас большинство мужчин только поверхностно хотят узнатьженщину,не вникая какие у неё качества.

Павел Маликов

ууууу.... думаю, Вы ошибаетесь. мобыть просто не там ищете? Хотя, если брать по количеству, то наверно, Вы правы. Но и настоящих хватает! Это точно!

Таша Т

да ябольше в инете бываю..в реале только работа и спорт...на другое врнмя не хватает....да и в инете не ищу-но выводы делаю

Павел Маликов

Можно спросить: какой вид спорта?

Таша Т

это просто фитнесклуб..групповые занятия

Ruslan Zelanov

опять на те же грабли, и что в мужчины вы взращиваете подобным отношением!? грубого властелина, играя на чувствах его Эгоизьма? тем самым тирания, и скандалы, а этого ли вы хотели на поприще семейной жизни, ещё и по этим причинам и разводы тоже, так как сама женщина допускает в мужчине такую чуму некоторые умудряются и взрастить Гордыню, а это самый страшный и опасный грех человека, так как приводит к самоуничтожению и семьи и человека и его будущего, детей!

Таша Т

как много ты знаешь об отношениях

Екатерина

мужчина на глубинном уровне всё тот же охотник....и женщины женящие мужчин на себе, не должны надеяться на счастье, они его не увидят "как своих ушей"......мужчина любит ту, которую пытался завоевать и почти потеряв надежду завоевал....вот тогда он будет своим главным трофеем дорожить всю жизнь...

Таша Т

вобщем такое мнение и мне сродни

Геннадий Фадеев

На колени не падай, будет встать не легко. Не считай себя слабой, слабость спрячь глубоко. Держи голову выше, облик свой не теряй, слез никто не услышит, лишь себе доверяй! Береги ты колени, с них так трудно вставать, вновь вернется то время — будут их целовать!

Таша Т

))))хм....я постараюсь

Акмаль Закирович

​Черненькие, светленькие или золотистые,

Сказочно-прекрасные и по-детски чистые,

Домоседки скучные, а быть может, странницы -

Вечные любовницы и небес избранницы.

Хохлов Гена

правельно принадлежания половой напор у мужика. так с древности идет и неважно было как она себя подаст. мужик говорил ЭТО МОЕ и не трогать

Хохлов Гена

да но ты ЖЕНЩИНА или КТО?

Таша Т

женщина.....но у нас как и у вас разные вкусы

Хохлов Гена

значит ты любишь муси-пуси и чтобы мужичок около тебя сопли и слюни пускал и бегал на задних лапках. не мое. МОЕ выслушай внимательно женщину и сделай наоборот результат отличный почти всегда

Таша Т

не надо делать выводов не зная людей-это глупо...Живите так как вам нравится.

Хохлов Гена

что я и делаю

Юрий Черников

согласен..но после того как подаст себя, хотя бы иногда пускай набрасывается, а то чувствуешь себя каким то не "тигровым"

Таша Т

аааа_)поединка захотелось)))

Юрий Черников

именно при поединке появляется цель и ее достижение....

Таша Т

пододеялом?

Юрий Черников

под одеялом - это уже достижение..

Таша Т

имненно...

Гряк

поэтому женщина должна умело подать себя(с)- вот поддерживаю. но и даже если набросится)- то сделать это надо умеючи

Таша Т

и не промахнуться мимо мужчины

Фархад Исмаилов

Если это уже любимая женщина, то, конечно же, она может себе позволить - наброситься... И это только приветствуется.

Таша Т

ну если любимая

Валентина Колесникова

наташ, трудно выдаете свои желания... в чем вопрос? подавай себя медленно... с разогревом и пойдет как по маслу

Таша Т

я вообще вне темы...ничего не выдаю

Валентина Колесникова

это понятно.. но в данном случае- както мимо

Елена

Сейчас мужчина ждет от нее действий ,инициативы.у меня был впрос про знакомство первой,именно так отвечали

Таша Т

жаль,что мужчины такие не смелые стали....

Елена

Безынициативны и инфантильны

Таша Т

ленивы и корыстны

Елена

Говорят,что мы меркантильны и корыстны ,через один вопрос ,все об этом

Таша Т

))0я уже и не обращаю на это внимание

Тамара Трифонова

Все, мы разные женщины, у некоторых бывает и по последнему слову-набрасываться самой, если мужчина лопух!!!

Таша Т

)))да уж..хотела бы я посмотреть)))

Тамара Трифонова

Со мной, Вы уже не посмотрите-возраст не тот, да и поколение, не то было, а вот нынешнее поколение, то да?

Таша Т

)))ну и всё равно -я не думаю что вы набрасываться будете

Тамара Трифонова

, Я, же Вам написала, что я не буду! Вы же , слышали случаи, что изнасиловали мужчину женщины? Или. кто по женски , не может терпеть, я таких случаев, много слышала, за свои годы...

Таша Т

аааа)вы про это.....

Таша Т

😂

Иван Лыткин

а нам значит, набрасываться по-вашему надо? надо тоже заинтересовать женщину, чтоб она себя преподала..

Таша Т

всё получится

Иван Лыткин

ну да....когда-нибудь)

Таша Т

))))

Таша Т

😉

Эльдар Кавиев

А в душе то все наооборот) кто же придумал эти стериотипы вот бы мне наброситься на этого красавчика

Таша Т

надо уметь себя вести и сдерживать где нужно

Игорь Денисов

Женщина! Девушка должна иметь тему преподношения себя! А не этой ерунды, пардон за мой французский!

Таша Т

ая читаю наши комменты

Игорь Денисов

И кто нас комментирует?

Таша Т

ты и я....и на других вопросах\

Игорь Денисов

понял!

Таша Т

))))

Cerik Cerik

не уподобляться женщинам из америк фильмов, вечно голодные, посколько рвут на мужике увсе.

Feliks Grabovskiy

Вот вы ,как я понимаю, судя по имени, женщина и как ВЫ себя подаете, в каком виде?

Таша Т

а я неподаю....сама для себя живу.

Feliks Grabovskiy

Но ведь вы задали этот вопрос, значит интерес существует1

Таша Т

ну я про других спрашивала

Василий Почепец

Если знаешь кому принадлежишь.почему-бы не наброситься. Главное был бы толк

Таша Т

ну ладно...

Василий Почепец

Так что наслаждайтесь, если есть чем

Таша Т

своей свободой

Василий Почепец

Каждому свое, кто что любит

Таша Т

)))0конечно

Антон Гугнин

лиж бы процесс подачи главного блюда не затянулся а то перекусишь и наелся

Таша Т

😂не начинай перекус-пока основное блюдо не подадут

Антон Гугнин

с голоду сдохнишь

Таша Т

да ладно...вкуснее будет

Антон Гугнин

а потом почему изменил

Таша Т

замкнутый круг