Владимир

Кто нибудь пробовал жарить рыбу на кукурузной муке ? Я вот купил такую муку для других целей а на пачке написано: Попробуйте пожарить на ней рыбу.Будете приятно удивлены ! И правда,очень вкусно и еще мука рассыпчатая и не липнет к рукам и не скатывается в тесто. !

Ответы
Сергей Владимирович

А потом, после жарки рыбы на том же масле с оставшейся мукой пассируют овощи (лук, морковь, болгарский перец) по готовностт вливют томат, доводят до кипения, добавляют зажаренную ранее рыбу(должна быть небольшими кусочками) и перемешивают. Рыба по китайски в желеобразном соусе с овощами. Если желе не образуется, значит при жарении рыбы мало муки омталось на сковороде, надо добавить в томат предварительно крахмал (кукурузную муку) чайную ложку. Ну а соль, сахар это на ваш вкум

Галинка Живилова

Пробовала,но только жирную рыбу: сом и сазан. мне понравилось. а еще я иногда жарю на манке или панировочных сухарях,тоже прикольно

Граф Пупыркин

Так и такую простую муку в мешочек и рыбу туда побултыхал и выкладывай на сковороду тоже ни чо не липнет

Маша Ерёмина

Мы такую просто не покупаем. Псу покупаем кукурузную крупу и варим кашу, она ему нравится. Вот и всё.

Владимир

Ее вообще то покупают для рыбалки.Прикормку из нее делают.

Маша Ерёмина

Не знала

Роза Хасанова

Знатоки давно рекомендавали использовать для жарки рыбы кукурузную муку и мы следуем их примеру

Надежда Железняк

можно попробовать. я иногда жарю мойву на манке. получается не так жирно и рыбка хрустящая

Владимир

Мойва на манке а Надька на танке.

Надежда Железняк

да вы поэт

Владимир

Еще какой.

Ev
Evгения

Попробуйте, очень вкусно, а ещё оладьи кукурузные лепёшки и кукурузный пирог

Рушания Дубровина

Попробуйте использовать блинную муку . Рыба получается изумительно вкусной

Владимир

А чем она отличается от обычной,пшеничной,?

Рушания Дубровина

Там добавки . Меня когда научили , не поверила сперва .

Рустем Хайруллин

Молдавани из неё делают мамалыгу) и едет её вместо хлеба. Я пробовал не о чем

Si
Sirena

да, корочка на рыбе идеальная от кукурузной муки

Любовь Волкова

Спасибо! Надо будет попробовать!

Свет В Конце Туннеля

И корочка хрустящая получается

Наталья Грохотова

Спасибо. Надо попробовать

Марина Матвиенко

Да, я часто ей пользуюсь.

Татьяна К.

даже интересно. спасибо.

Ма
Марат

Вот это совет,понимаю👍

Ди
Диана

ВАу! Надо попробовать!

С Э М

Предпочитаю запекать

Scarletflash

А не жарю рыбу в муке.

Екатерина Гаврилова

Нужно попробовать.)))