Господин Дроссельмейер

Девчонки, вот скажите мне: готовое тесто для пирожков зазорно покупать или нет?!

Ответы
Константин Саратовцев

Вот честно, хоть я и не девчонка, но жена на планетарном миксере вымешивает. Сам покупал, но очень давно, претензий не было, но это из прошлого.

Алла Митова

Нет. Еще детьми, пока мама на работе. мы с братом шли в кулинарию,покупали тесто и фарш и.когда мама приходила с работы. ее ждали беляши.

Наталья Шестакова

Не зазрно, экономия времени. Это с одной стороны,а с другой, не люблю я эти полуфабрикаты. Сама я знаю и сколько и чего кладу.

А Не Скажу

надо использовать все возможности и ресурсы для реализации своего потенциала . /шучу/ но .. с долей истины

Юрий Буторин

Нынешние, вообще готовые блюда заказывают с доставкой на дом. (Такие вопросы выдают возраст)

Лю
Людмила

А что здесь зазорного? Добавьте в него яиц, подбейте, пусть подойдет и делайте выпечку.

Неизвестно Неизвестно

Нет,тесто оно ведь тоже ,раз на раз не приходится.Главное начинка и конечный результат

Гр
Григорий

Я сосиски закатываю в покупное тесто. Для более сложных изделий стараюсь месить сам

Ве
Вера.

Своё лучше, но когда лень покупаю в булочной по соседству, тоже хорошее.

Ир
Ирина*Z

все покупают.. и девочки и дедушки.. все кто не хочет ставить тесто сам.

Насима Костикова

Иногда можно. Но я люблю сама ставить тесто. Свое роднее😉

Со
Собеседница

Нет...у меня не всегда есть время на изготовление теста

Алексей Беляев

Я не девчонка, но скажу. Зазорно не уметь его готовить.

Ил
Илья

глагол покупать имеет ещё одно значение - готовить?

Св
Светлана_Светлана

Отец брал, делал пирожки. У него вкусно получалось.

Рост

Еще немного и ты станешь порядочной девушкой.

Господин Дроссельмейер

Ни малейшего желания

Рост

Тут за меньшие маты админы банят, а тебя просто еще не заметили.

Господин Дроссельмейер

Ну что ж, чему быть, того не миновать.

Татьяна Васильевна Лосева

Люблю делать сама, знаю, что кладу в него.....

Елена В.

Норм. Я вообще готовые пирожки покупаю!

Татьяна

Нет. Лень самой делать тесто, покупаю

Марго Беккер

*Зазорно* с чужими мужьями трахаться