Аксенова Эльвира

Как вы думаете,в чём различие женщин и такси?

Ответы
Ге
Георгий

Как одна баба в такси пьяная и голая села на заднее сидение .. А таксист по пути слишком часто на нее смотрит , Ты что не видел голых женщин ? Нет , говорит таксист , я вот думаю от куда ты будешь деньги доставать , когда нужно будет расплачиваться за проезд ..

Михаил Гехт

Традиционно говорят, что "женщин с огоньком, в отличие от такси, редко свободна", но дополняют, что женщина обычно обходится дороже во всех отношениях, падон за каламбур

Аксенова Эльвира

Неправда,независимая женщина вам недоступна,а остальных вы выбираете сами.😁

Михаил Гехт

Независимая женщина не входит в категорию доступных дам - это да. Но большинство женщин почему-то ищут своего мужчину, некоторые единственного.
Кстати, про такси Вы как-то забыли 🤔

Аксенова Эльвира

Такси с огоньком всегда свободно,а женщина с огоньком-занята😁

Михаил Гехт

Эльвира, а ничего, что я с этого варианта начал свой ответ? 👶

Аксенова Эльвира

Пиши как на духу,интересней ответ будет.☺️

Владимир Гулинский

Такси за конкретную сумму везёт конкретное расстояние, а женщине что ни дай, просто мало и всё, а почему не больше?

Аксенова Эльвира

Такси с огоньком всегда свободно ,а женщина с огоньком-занята☺️

Владимир Гулинский

Тут разница нивелируется тем, что и то другое не на долго.

Николай Катуркин

В такси сначала едут, а потом платят, а женщине сначала платят, а потом едут на хату

Аксенова Эльвира

Такси с огоньком свободно,женщина с огоньком-занята😁

Николай

Женщина,это душа и ее поступки. Такси всего-лишь берет за работу.

Аксенова Эльвира

Интересный ответ👍

Николай

Но к сожалению у некоторых женщин различие небольшое между такси и женственностью.

Аксенова Эльвира

Такси с огоньком свободно,а женщина с огоньком - занята.☺️

Николай

Не соглашусь. Такси с с зеленым огоньком для всех, а женщина только для своего мужчины....

Николай

🍓 ☕

Юрий Прытков

за такси платят по счетчику, за женщину - по договоренности😉

Юрий Прытков

неудачно

Аксенова Эльвира

Зато верный ответ.

Юрий Прытков

Ну тогда объясните что такое женщина с огоньком

Аксенова Эльвира

Женщина с огоньком - Замужняя женщина,какой же вы не понятливый.☺️

Юрий Прытков

Но огонек такси видно, а как увидеть у женщины?

Валерий Егов

Такси в любом случае уедет, а женщина может остаться.

Валерий Егов

У меня глаза зелёные, но серьги мне не идут.

Аксенова Эльвира

У меня они тоже зеленые,и серьги с изумрудом я ношу.

Валерий Егов

А причёска какая?

Аксенова Эльвира

У меня свои волосы каштанового цвета-не крашеные, стрижка// Надежда//☺️

Валерий Егов

Значит уши открыты и камни хорошо видны. Да ещё волосы каштановые. Класс!!!!!

Виталий Гончар

С такси можно договориться бесплатно.

Аксенова Эльвира

На такси бесплатно невозможно.

Abdullo Murodov

женшина любит одного а такси многого

Roka M

Женщина сама ездит, а на такси ездят.

Геннадий Меняев

Такси вызывают , а женщины выбирают

Геннадий Меняев

Спокойной ночи

Павел Примаков

не знаю,красавица!а Вы знаете?

Аксенова Эльвира

Такси с огоньком свободно,а женщина с огоньком-занята😀

Лев Дувидович Перкис

За пользование такси платят.

Аксенова Эльвира

Такси с огоньком всегда свободно,а женщина с огоньком -занята☺️

Лев Дувидович Перкис

Не стану вас разочаровывать.

Nikola Mahkov

никакой разницы--плати!...

Аксенова Эльвира

Не верный ответ😁

Nikola Mahkov

верный!..

Леонид Осауленко

С такими не встречался.

Александр Ясноокий

В скорости доставки🌹

Владимир Март

.. недоговорная такса...

Наталья Бабичева

Такси будет следующее

Аксенова Эльвира

Логично,хороший ответ☺️

Дед Пихто

После такси еще какие-то деньги остаются.

Аксенова Эльвира

А независимые женщины сами за себя платят, только не про деньги вопрос,а про женщин.😁

Владимир Устинов

Глубоко копаешь.

Аксенова Эльвира

Прикалываюсь☺️

Владимир Устинов

Продолжай в том же духе.

Аксенова Эльвира

Чтоб вам мужчинам не скучно было,а то все говорят что женщины любят ушами,вот мне и интересно.

Владимир Устинов

Спасибо заботу ,прекрасная принцесса

Аксенова Эльвира

Просто, я люблю повеселится иногда.☺️

Ку
Кукулькан

женщины дороже