Сергей Кащик

Как Вы относитесь к массажу? Когда в последний раз Вам оказывали услуги массажа и каковы Ващи отзывы об этом - понравилось, не понравилось, какие ощущения испытали?

Ответы · страница 2
Ольга

Массаж делаю у себя дома на южно-корейской массажной кровати с инфро красными лучами. Класс.

Тень Призрачная

нормально отношусь, не так давно, делали медицинский поэтому ощущения специфические

Натали

отлично я отношусь почаще бы .. но простой не интересен. а вот медицинский это класс.

Сергей Кащик

Это называется лечебный, их много разных разновидностей.

Надежда Ша

Положительно.....и знаю что такое ХОРОШИЙ МАССАЖ т к сама владею методиками☺️

Сергей Кащик

Очень приятно познакомиться, коллега!

Надежда Ша

Мне тоже☺️ приятно...

Ната

только профессиональный,а то сходила последний раз-голова уже месяц кружится.

Светалана Магдалина

Если бы я была королевой - делали мне 5 раз в день. Шучу конечно. ПОЛОЖИТЕЛЬНО,

Аида Угай

Понравилось👍это очень здорово, но ещё важно, что б это было призвание😋

Наталья Стоян

люблю массаж но уже 100 лет наверно не ходила на массаж.нет возможности пока

Валентина Садовенко

делаю постоянно. Ощущения фантастические. чувствуешь себя лучше и бодрее.

Лариса Мельникова

давно , регулярно делала массаж в бане, ощущение , как за ново родилась

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Положительно особенно когда жто делает красивая молодая девушка) )

Татьяна

очень понравилось а делала массаж две недели тому назад 10 сеансов

Светлая И Пушистая

Положительно....сегодня....ой...уже вчера....понравилось....а как же))))

Сергей Кащик

Молодцы! Прям ностальгия...... Сам некогда учился в Гродно......

Соколова🇷🇺

Мне постоянно делают массаж.Отличная вещь.Массаж лица еще люблю.

Антуан Же

из 10 массажистов, только одна смогла доказать что владеет этим

Николай Латышев

лет 10 назад, лечил позвоночник. Говорят вообще массаж полезен

Наталья Ивановна Загороднова

Массаж-всегда классно,если мы об одном и том же,-я об обычном.

Императрица

Вчера мне друг сделал в подарок массаж😊было незабываемо

А С

Массаж чего?! ) Брюнеточка.

Императрица

Вы меня преследуете АС?))))

Кумис Кужагулова

Я люблю массаж...когда мне делают и я сама когда делаю...

Шо
Шолпан

Положительно....тайский массаж,было жестко и приятно....