Ал
Алиша

Почему? Если я плачу, даже не о звуке речь, а просто слезы, то кошка пытается меня укусить. 🖼

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

объясню...кошки очень чувсвительны к плохой энергетике... и ваша не хочет брать лишнего... видимо ей и так много отрицательного в вашем доме... она у вас молодец... бережет дом от плохой энергетики... вам ее беречь нужно...

Валерий Бондаренко

Есть старый добрый фильм майор пэйн. Так вот чтобы не болели ноги у его сослуживца он ломал пальцы. И при говаривал. Ты хочешь чтобы ноги перестали болеть. Тот да мол.... И кричал мои пальцы мои пальцы.

Ал
Алиша

да, помню такой )

Валерий Бондаренко

Может быть она хочет сделать немножечко больно в другом месте. ИБя

Ва
Василиса

Чтоб не плакала) наверное в это время лярвочки прилепляются к человеку, когда он плачет. Кошки это видят, и чтоб не лепили на себя всякую нечисть, они кусаются)

Еvgeny V.

Кусь у кошек это знак привязанности, как поцелуй, только любимого кусают. Видимо поддержать пытается, типа не плач все пройдёт я с тобой вот тебе мой Кусь.

Евгений Цветков

Что за горе ,зачем плачешь,не нужно плакать.Радуйся ,меняй дождик на солнышко ,меняй цвета вокруг себя ,меняй всё что привело тебя к слезам

Ал
Алиша

😅

Юлия Морозова

Хочет вразумить, сказать что вредно это. Слезы, конечно же результат грустных мыслей, а это тяжело и к болезням приводит

Любовь Мацарская

Отвлекает от грустного и напоминает,что кроме душевной боли есть еще и физическая...Все животные в своем роде психологи

Константин Колесников

Кошки всё чувствуют и по природе своей они такие - по этому им даже разрешено заходить в православные храмы и церкви

Игорь Савосюк

Проявление сочувствия,коты ,,чувствуют,,своих хозяев.Покусывая как-- бы показывает ,что разделяет печаль с хозяйкой.

Ча
Чака

Она это делает специально, чтобы отвлечь тебя от дурных мыслей... чтобы ты переключилась на нее... умная у тебя кошка)

Николай Кочубей

Чувствует печаль хозяйки и пытается отвлечь! А мой кот постоянно заигрывает и кусает за большие пальцы на ногах!

Миша Огурцов

Животные не любят слабость.чуют и атакуют.домашние чтоб отвлечь а дикие чтобзащетиться да и пожрать за одно.

Екатерина

потому что ей не знакомо это состояние..оно ненормальное....мы должны учиться у животных СПОКОЙСТВИЮ!

Izabella Khrush

Она не хочет чтобы вы портили свою нервную систему. Оберегает вас..и реакция заботливого родителя.

Ал
Александра

Ответов много, не читала) может она хорошо вас знает) и пытается восстановить эмоциональный фон?!)

Евгений Ледовский

она тебя любит, это как судороги снимают уколом в мыжцу, так и она пытается тебя отвлечь от слез

Гриня Маньяк

Ткусает типо перестань по пустикам лить слёзы) все близкие родные живы, а значит всё прекрасно

Николай F

Она вас любит и не хочет чтоб вы лишний раз руки от соплей мыть бежали, лучше ее погладить...

Ал
Алиша

😅

Николай F

Лицо повеселей поставь на аватарку а то я как твой кот захочу тебя тоже цапнуть...

Mарго Беккер

Моя-оч гневно на меня смотрела-дааже, если я в типа-в шутку начинала гореваать-словесно

Олег Соколов

Привксти в себя. сказать - поднимай свою жопу.. и ползи на работу. а слёзы для слабаков

Ал
Алиша

Да. Надо сегодня уже сползать на работу. Вчера весь день на домашние дела ушел, а не половина. Значит сегодня весь день поработаю.

Олег Соколов

Зачёт Алиш.