Остап-Сулейман !!!

Худею…сладкое не предлагать…в гости не звать,чаем не поить,через клетку не кормить!!!!?

Ответы
Ва
Василиса

Так не похудеешь. Организм у таких неедаков делает запасы. Раз не ешь-для него угроза. Поэтому когда такие диетчики прекращают не есть, их разносит ещё больше. Слушай, худеть от слова-худо. Зачем тебе это?😁

Остап-Сулейман !!!

..я понял...Хорошего должно быть много!!!😆

Ва
Василиса

Много, но дозированно))))

Мария

Ху@ею, поэтому: сладкое предлагать, в гости звать, чай с тортиком, но и Юбилейное печенько сойдет)))

Ирина Долженко

ну и сиди один голодный и неудовлетворенный....

Марта Кошка

БЕДНЫЙ. ПОГЛАДИТЬ ХОТЬ МОЖНО?

Марта Кошка

И ЕЩЕ ОДИН!

Марта Кошка

И ПОДЖОПНИК

Марта Кошка

ВОТ-ВОТ.ДО ЧЕГО ДИЕТА ДОВОДИТ

Наталья Беленькова

тогда сиди дома

София Кражевская

УДАЧИ!!!!!!!!

Маркиза Простая Баба

В камеру

Маркиза Простая Баба

Под замок

Маркиза Простая Баба

С трёх разовым питанием-понедельник, среда, пятница. Суббота и воскресенье разгрузочные дни

Muza

😂