Худею…сладкое не предлагать…в гости не звать,чаем не поить,через клетку не кормить!!!!?
Остап-Сулейман !!!
Ответы
Ва
Василиса
Так не похудеешь. Организм у таких неедаков делает запасы. Раз не ешь-для него угроза. Поэтому когда такие диетчики прекращают не есть, их разносит ещё больше. Слушай, худеть от слова-худо. Зачем тебе это?
Остап-Сулейман !!!
..я понял...Хорошего должно быть много!!!
Ва
Василиса
Много, но дозированно))))
Мария
Ху@ею, поэтому: сладкое предлагать, в гости звать, чай с тортиком, но и Юбилейное печенько сойдет)))
Ирина Долженко
ну и сиди один голодный и неудовлетворенный....
Марта Кошка
БЕДНЫЙ. ПОГЛАДИТЬ ХОТЬ МОЖНО?
Наталья Беленькова
тогда сиди дома
София Кражевская
УДАЧИ!!!!!!!!
Маркиза Простая Баба
В камеру
Маркиза Простая Баба
Под замок
Маркиза Простая Баба
С трёх разовым питанием-понедельник, среда, пятница. Суббота и воскресенье разгрузочные дни