Mari Man

Религия под маскою добра,написала библию?

Ответы
Елена Валерьевна

религия это то, что удерживает бедных от убийства богатых. Наполеон глуп не был. Религия - то же рабство..... а Библия - свод законов раба...

Сергей Садов

А что злого принесла библия, коран, талмуд....? Это заря человеческой морали...Просто есть те, кто ищут в ней не то , что нужно...

Аг
Агент

просто дебилам не к чему другому докопаться мозга не хватает

Mari Man

То шо человек не понимает-то он осуждает.Защитная реакция узкого ума.В библии это называют ерестью,хотя правильно-инакомыслие

Аг
Агент

да насрать...любая книга религии- инстркуция для быдла по гигиене. этики, и законам сохранения...а остальное для прикола

Сергей Садов

И этого уже не мало...

Любовь

хм.... и нынешний строй и прошлые.... все основаны "под маскою добра" к людям,.... превращая открыто их в рабов

Во
Вовочка

Не бог придумал человека , а человек придумал бога

Алексей Молчанов

Человек написал библию

Иван Бондарь

да -человек и под вдохновлением -всевышнего

Bc
Bcyjdfz

А тебя надо бояться?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Ваулина

Ага!☺️