Ко
Константин

На сколько времени хватит одному человеку, одно мешка риса на 50 килограмм ?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Как показывает жизнь, мы с мужем расходуем 700 г в месяц, т.е. по 350 г. Простая манипуляция с калькулятором дает результат: приблизительно на 12 лет. Но так как нас двое, съедим за 6. Вот такой скромный расчет.

Любовь Алалина

Нууууу, если китаец потребляет в год 250 кг, то, думаю, русским хватит кг 20 25, это если часто готовить плов, и каши.

Ов
Овер.

Как жрать будет...У меня килограмм уходит за неделю. А если делаю плов то и еще раньше.

Андрей Будняев

Разовая порция отваривания пол стакана не грамм 100 получается.Считайте...

Ко
Константин

👍👍👍 Хорошо!

Андрей Будняев

Если плов,то кило на кило мяса.

Св
Светлана

Смотря как будет есть, если есть только рис, то наверное на год.

KomA KomA

на очень много (даже когда риси употреблять ежедневно)

Аз
Азалия

Если есть не только рис, то на два года хватит

Qqqq Qqqqq

на 50 дней если будет еще и мясо то на 100 дней

Qqqq Qqqqq

что там готовить? в 1,5 объема кипящей воды всыпать 1 объем риса

Ко
Константин

По весу получится в три раза больше.

Qqqq Qqqqq

что там есть

Ко
Константин

Вот мне написали. Что рис при готовке, увеличивается в пять раз

Qqqq Qqqqq

видимо шибко знающие люди об объеме написали

Сергей Горталов

Зависит от того, что имеется помимо риса.

Ми
Милена

Ненадолго.Он сковырнется от запора!🤣💩

Ко
Константин

Насладись прекрасным творчеством

Юл
Юлия

Ну если есть один рис , то на 3 месяца,

Ко
Константин

Получается примерно 400 грам риса в день. Но надо учитывать что эти 400 грамм риса ещё разварятся. И его станет больше.

Юл
Юлия

Если ты голоден или голодна, то 400 гр риса в день, практически нормально,, 😁

Ко
Константин

Получится полтора килограмма готового риса

Нина Долгуева

На пол года. Потом съест моль и мыши.

Ко
Константин

А ели хранить в стеклянной банке?

Нина Долгуева

Года через три рис приобретет неприятный запах и гореч.

Ко
Константин

Это называется задохнулся.

Ал
Александр

Зависит от его аппетита и палочек

Чио-Чио-Сан

Мне на всю оставшуюся жизнь😄

Ко
Константин

Прикупи ещё мешков десять таких.

Чио-Чио-Сан

Этого хватит потомкам на три поколения вперёд😆

Се
Серый

Если он не китаец, то надолго

Ев
Европа-Плюс

Смотря какой человек

Ко
Константин

Допустим Робинзон Крузо.

Ев
Европа-Плюс

Я не об этом. Добрый, отзывчивый человек, ему хватит на час, два, не более. Он всё раздаст нуждающимся, жадному, на два, три месяца.

На
Наблюдатель

смотря скок бу жрать

Сирень Крокодиловна

Китайцу на 3 дня 🤣

Ко
Константин

🤣🤭👍👍👍

Марго Беккер

ну мне года на 2

Ст
Стас

Отдала воинам.