О Л Ь К А

- А у тебя есть в жизни цель? Хоть какая-то?
- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи. Мне хочется просто позвонить в свою дверь... и чтобы её открыли...........

Ответы
Се
Северный

Мне нужны чьи-то руки,
Чей-то голос, глаза
Нужен тот, кто бы ждал
Меня после дождя
После долгой разлуки
Ждал меня на вокзале,
Чтобы доброе что-то Чьи-то губы шептали
Чтобы просто я знал:
Среди трудных минут,
Что меня кто-то любит,
Что меня где-то ждут...

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше, Подъезжаешь на извозчики к дому, а там уже дорожка постелено и жена с караваем встречает... а тёща на подносе серебряную чарку водки с поклоном подносит... а тесть бутерброд держит, на хлебушке Бородинском ломтик сала

Алекс Венцель

А ещё лучше приложить палец к сенсору и дверь бы сама открылась, а приятный женский голос сказал: Здравствуйте хозяин! Кстати, это давно придумано и стоит не так уж дорого...)

Ww
Www.dizandr.ru

а я лучше сам открою, чтобы не напрягать никого... я не царь чтоб мне бежали по звонку дверь отворять

О Л Ь К А

Дело не в этом, но вы ответили как посчитали нужным

Ww
Www.dizandr.ru

я наверное не понял что именно вы так метафорично завуалировали

Малина Вареньевна

классно... но я вот никак не могу научить свою кошку открывать дверь!!!!)))

Александр Цифанский

я тоже бы хотел приходя домой чтоб мне открывала дверь любимая женщина

Грустный Джокер

Значит я открою эту дверь, если это очень очень мечта

Nikola Mahkov

-тут мы не согласны!-а техника безопасности!--😱

Гриня Маньяк

Ну дворецкого нанял, и мечта сбылась)

Бабайкин Юрий

Одиночество это гнусь....проходили

Андрей Мацнев

Личный дворецкий, например...😁

Оратор.

так выходи замуж,нарожай детей.

Просто Кот

У всех есть цель,у каждого своя

Виктор Бондарев

Да это хорошо когда дома ждут

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

открыли и...прогнали! ух ты! ))

Петр Свистунов

епс,давай ключи! открою

L….

Дворецкого завести?

Евгений Макаренко

и налили 😛

Наргис Артыкова

👍хорошая цель

Андрей Берзенин

Жестокое желание