Ал
Александр

запугай народ и он будет благодарен за любые лишения?😉

Ответы · страница 2
Jelizaveta Rakova

А вы незапугивайте народ.

Ал
Александр

да я то здесь при чем...

Jelizaveta Rakova

Так, а кто запугивает вас?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Рабы-нищеброды поймут😉

Лидия Агабалаева

Вот ковид и применили...

Алик Лосев (Альфред)

Ковидом не запугать. Мрут как мухи. Не колятся ведь бесплатно. Прут без масок. Сами живут, других заражают.. Страшнее конечно ракеты.. Вот там шансов нет.

Yuri Kozhevatov

🥺

Св
Светлана_Светлана

Это не про Россию.

Ал
Александр

именно про неё

Людмила Канивец

Нет, не будет!

Ал
Александр

но ведь есть те кто едросов поддерживают. ..наверно

Ал
Александр

не народ ли говорит - лишь бы не было войны"! ?

Ал
Александр

вот и играет в защитничка . и все всему рады

Виктор Косачёв

Уже запуган.

Alisa Warshavsky

Так уже!!!!

Ал
Александр

да.. в спасителя играет сидит.

Ал
Александр

царёк. ..кто ж ещё то

Alisa Warshavsky

А! Вам и это запретили?! ВВП, это клёво!!! И все ради вечной жизни! Ему пообещали и такой аппарат, как оказалось, уже есть!....

Ал
Александр

Какой такой аппарат? ..что то я вас не понимаю

Alisa Warshavsky

Да, пришельцы одарили! Склад в Китае!

Леди Мила

да

Сергей Остёрский

А последняя стадия доведения народа до скотского состояния - когда он согласен на все, лишь бы войны не было.

Шагарьян Хайретдинов

Вы полагаете, что это очень легко запугать народ? Ведь из этого народа надо отобрать целую армию палачей

Леди Мила

Вы не правы! Очень легко манипулировать сознанием толпы. Тем более, за 100 лет Революции, репрессий, зомбирования, пропаганды были уничтожены лучшие носители генов, вывели породу не рассуждающих тупых терпил. ( конечно, отдельные личности сохранились, но их так мало)

Шагарьян Хайретдинов

терпилы, говорите... Я бы не стал использовать такие легковесные формулировки в социологическом вопросе. Осознание трех революций в России конца 20го века - дело будущего. И такое осознание есть проблема очень серьезная. Предки наши и в 1905, и в 1917 годах были намного большими терпилами. Знаю что говорю, потому что мои родители как очевидцы рассказывали о тех временах. Это не из книг. И тем не менее они смогли изменить государственный строй. Вы хоть какое-то подобие полного экономического анализа положения в стране читали, подобного тому, что сделал Ленин после 1905 года? И терпеж тут ни при чем.