Тася

Зависимость бывает разная. У вас она какая?))

Ответы
Ки
Кисуля

У меня она может быть очень сильной, даже к кружке... Из других пить не могу. Не говоря уже о музыке, актёрах и просто живых реальных людях.. Медленно привыкаю, а отвыкаю ещё дольше... Поэтому многое держу на расстоянии от себя.

Ки
Кисуля

Не уверена... Мне не легко живётся с такой чертой, если честно.

Кочевник Фотолист

Мне кажется вы очень одиноки

Ки
Кисуля

Если только в душе... иногда

Кочевник Фотолист

В душЕ или в дУше? 😉 А вообче , одиночество в городе - это транссендентальное чувство и усталость от муравейника

Кочевник Фотолист

Не уезжай, побудь со мной завтра ещё

Ки
Кисуля

Не могу. В субботу вернусь, вечером

Кочевник Фотолист

Тогда возвращайся, я тебя буду ждать

Олег Коноплев

Денежная)))Прямо наркотик какой то!!!Дня за три до зарплаты меня просто колбасит!!!Нервный становлюсь...Заметил,что доза тоже растёт!!!Всё больше и больше нужно!!!

Тася

👍🚘😄

Олег Коноплев

И по моему зараза половым путём передаётся!!!У жены тоже явная зависимость!!!)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мне 50 скоро...
Круг близких людей - и родных и просто близких - стал небольшим. Так что теперь стараюсь, чтобы зависели от меня, чтоб последних не растерять!

Роман Долотов

Мне всё время мало секиса прибывал в жизни все наркотики весь алкоголь 🍷 но сильнее секса наркоты нет и не будет 🍹 🍸 🍷😁

Тася

👍 👍 👍

Владлен Май-Маевский

а по умнее не можете задать вопрос? Кто пятый чемпион по шахматам,Кто расписал плафон в Риме храма ? Чем мазал нос Врубель,гуляя по Крещатику?

Alex Yesa

Значит ,никотиновая ,алкогольная ,и еще охренеть как люблю кореянок ,а так в принципе идеален ,о только с Южной Кореи ☯️ ☯️ ☯️

Alex Yesa

Не знаю как у тебя ну у меня по ходу нет ,, все таки славянки )скучно но тоже не чего )))

Alex Yesa

А я сотрю ,блин стыдно кому сказать

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Александр Демидов

Зависимости от вредных привычек нет.🙂 А если и случается что-то вредное.., то это, как исключение...🤷‍♂️

Тася

От вредных тоже нет и никогда не было

Са
Саша

Лично у меня их нет. Зависимость - это привязанность . Нет привязанностей- нет зависимости !

Тася Гаврик

У меня она хорошая))))😝 😝 😝 😝

Тася Гаврик

Любовная конечно))) Самая приятная из всех)))

Тася

👍👍👍

Николай Костров

Да вы Правы, Зависимость есть . практически у всех, Я зависим, Семьёй, для меня это Всё ...

Mari Man

от обстоятельсв-хотя не всегда удается быть гибким,учитывпя характер,но я стараюсь.

Ендурин 15

Три раза в день кушать хочется. ничего с собой не могу поделать. беда прямо😁

Тася

👍 😁 😁 😁

Гук Игорь

никакой, если нужно можно от всего отказаться, правда дышать захочется

:D
:Dagger::shield:

В уединении. Не могу теперь подолгу общество. И работаю так же!

:D
:Dagger::shield:

Бывает конечно, что меня прорывает на поболтать, но это редко. Не то чтобы мне нравится уединение, это действительно уж потребность.

Владимир Конычев

Привет Таня !!! Люблю одиночество ! Уже 50 лет !Это зависимость ???

Сергей Дворянинов

Алкогольная, Наркотическая, Табачная, Женщины+ Правительство

Сергей Дворянинов

Бес всегда маячит тенью тощей если видит умного Мужчину...............

Сергей Дворянинов

Умного Мужчину много проще даром соблазнить на Бесовщину...........

Лёха Толстых

Нету зависимости, я свободен, от людей, от существ, от веществ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Добрый вечер,Таня.У меня ответственность,это тоже серьёзно!

Тася

Конечно👍. Добрый вечер))

Любовь

познавательная.... информационная... иначе с ума сойти можно