Si
Siren

«Не умрет никто, кому не суждено умереть. Но если ты умрешь, защищая свое Отечество, свою
веру в Бога, ты попадешь в рай.
— ответил сам Алаудинов.
А что может быть лучше для человека, чем рай на пути Всевышнего?
Ничего»,

Ответы
Любовь Золотарева

Правильно говорит. Все идут в одну сторону, только по разным дорогам. Одна дорога ведёт в Рай, другая в ад, третья в преисподнюю. Есть и та, которая никуда не ведёт, просто рассыпается эта грешная душа на молекулы и на этом её вечный путь заканчивается. Теперь этих молекул много в Космосе витают.

Лариса

"Сам" Алаудинов это кто? Бог? Наместник Бога?

Пан Змій Zp.ua

Бред

Ко
Коля

🧐