Господин Дроссельмейер

Что для сердца русского слилось и что в нём отозвалось в звуке «рашист»?

–1
Ответы
Малик Хайбулин

Машист - машет руками, кашист - любит кашу, фашист - любитель борьбы и тд. Уважаемая "проплаченный агент", вы допустили ошибку или шепелявите - слово "расист"распространено в Англии и Америке . К русским никакого отношения не имеет. Правда Америка сейчас это не признает и называет своих некоторых представителей афроамериканцами, как-будто от этого что-то изменилось! Неужели такое отношение к темнокожим никак не отзывается в вашем сердце или там все слилось?

Господин Дроссельмейер

Я на ровном месте. Бежала по неосвещенному тротуару. Классная штука анальгин всё-таки. Ни на что его не променяю.

Малик Хайбулин

Будь аккуратнее, не бегай в темноте...

Малик Хайбулин

Выздоравливай.... Спокойной ночи...

Aлександр Кузьмин

Москва в 1812 году ваще ни какого отношения не имела ! Она была центром Московской Тартарии . ..... наведите порядок в голове . А то так и будете до пенсии чужие слова повторять ...

Шк
Шкипер516

Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
я - отпрыск победившего солдата.

Шк
Шкипер516

Извините, отправилось случайно. После строчки Подумай, с кем ты хочешь воевать? идет строчка: Запомни, мы не Сирия, РОССИЯ.

Шк
Шкипер516

Да не за что!

Господин Дроссельмейер

Не трогай нашу мать - это классно.

Шк
Шкипер516

Извините, ещё одна правка после для вас тупых, увы, плохая новость
Нам стойкости у вас не занимать,
Вы видели уже, как мы воюем.
А если не хотите вспоминать, Напомним и повторно растолкуем

Вл
Владимир

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю, Чому я не сокiл, Чому не лiтаю, Чому менi, Боже, ти крилець не дав? Я б землю покинув i в небо злiтав!

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Господин Дроссельмейер

Колбаса и кефир - вот тогда будет мир!

Вл
Владимир

Тонко прясть, долго ждать...

Господин Дроссельмейер

У вас это любимая, наверно, пословица

Вл
Владимир

На все надо время.....👍 Счастье любит терпеливых....

Ал
Александр

я так понимаю, рашисты - это те, кто за русский мир. те, кто его боятся, придумали это слово. ибо они просто нацефилитики

Господин Дроссельмейер

Никогда столько новых слов не узнавала, сколько сейчас

Ал
Александр

добро пожаловать в новый русский язык

Маша

Всего лишь ещё один перл хохлов. Ватник, москаль. Теперь вот данное безобразие. Оправдывают себя. Так удобно

Нурия Шагабиева

Не люблю ,когда Россию называют Раша и нас рашистами. Это звучит унижающе и пренебрежительно.

Гр
Григорий

Не употребляю такие слова как "рашист", "укроп", "пендос". В их звуке только грязь и ненависть

Акира Куросава

Дабы повесть со свежей строчки начать,
Вид рабочий потребно и Ольге принять.

Игорь Дьяков

А что отозвалось в украинском сердце при словах нацисты и бандеровцы?

Господин Дроссельмейер

Надо спросить.

Игорь Дьяков

Спроси конечно,ведь это не трудно.у большенства вызывает отторжение,но есть и те,кто разрушил Украину баннеры,Шухевича и другой мразоты.

Господин Дроссельмейер

Надо подумать, как корректно сформулировать вопрос.

Игорь Дьяков

Попробуйте.ведь ненависти к Украине нет,есть ненависть к этим нациским уродам.

Та
Татьяна

Оправдание русофобии в Украине и распространение по всему миру.

Александр

ничего. кто это я даже незнаю слова нет такого в словаре

Да
Давид

так нет такого слова! придумали? я не слышал

Сх
Схимонах

ну это признак отупевшего украинства же

Неизвестно Неизвестно

💩💩💩 пользуйтесь и не благодарите!!!!!!

Василий Толстихин

вам в этой жизни что покоя не даёт то?

Александр Мамедов

Русский не может быть фашистом

Pr
Progressor

Сейчас синоним понятия "изгой"

Pr
Progressor

Вы ,наверно,посещали занятия выборочно,посему дефиницией займитесь сами,факультативно....

Господин Дроссельмейер

Занялась. Выкрутасы, коротко, - затейливые действия (различной природы). Не усматриваю затейливости в моих словах без вашего любезного пояснения.

Pr
Progressor

Вы,делаете вид,что не понимаете значения,достаточно,общеизвестных слов,стараясь показать свою высокобразованность.Это и есть выкрутасы,когда вместо здоровой реакции вы затеваете пустоватое спотыкание на каждом слове.Развлекаетесь?Ну,ну..

Господин Дроссельмейер

По поводу «ну-ну» у меня некоторое время назад сложилось не очень благостное мнение. Но думаю, что вам весьма наплевать на него, верно угадала?

Pr
Progressor

И у меня,но наверное,с другой стороны

Russo Vero

Оправдание фашизма на Украине

Елена Захарова

Рашист_ это типа фашист....

Господин Дроссельмейер

а "укрошист"?

Елена Захарова

Укроп , так называют, сейчас куча этих дурных сленгов.

Господин Дроссельмейер

я "укрошист" недавно вычитала

Елена Захарова

Сейчас напридумывают. Ваших военных орками называют. Как эти политики простых людей разводят,