Юлия Плоп

Предлагаю сотрудничество с компанией Фаберлик,экономия,доход.Кого интересует-пишите))))

Ответы
Аман К.

привет милая, что за развод поясни! за ранее спасибо! 💋

Юлия Плоп

Я предлагаю не развод,а реальную возможность строить свой бизнес,продвигая товары производства Фаберлик(косметику,по уходу за кожей лица,парфюмерия,товары для дома,одежда,нижнее белье и т.д.).Система пирамиды)

Константин Долматов

Что зто за компания ? Чем занимается ? Где находится?

Артём Саргсян

как начат . ты поможеш куда подехат где стетимся

Юлия Плоп

Это моя работа,я не ищу встреч) Я регистрирую в электронном виде.🙂

Артём Саргсян

Я скулптор художник . Уже старик маё времия всё рисавали ручную эскизи и подобние фигурки . Не было компютор интернт . Смисол чом я не разбираюс камюторах нормално не могу пользваца. Ваша работа не моя . Ни для миня я немогу извини . Но как художник увероно могу сказат ты классная.

Ильяс Сиразов

сетевой маркетинг,старо как мир

Рустам Ахунов

добрый день Юлия чем магу памоч

Марат Махмутов

меня интересует

Юлия Плоп

Я предлагаю реальную возможность строить свой бизнес,продвигая товары производства Фаберлик(косметику,по уходу за кожей лица,парфюмерия,товары для дома,одежда,нижнее белье и т.д.).Система пирамиды),чем больше ты зарегистрируешь людей(приведешь людей в компанию),тем больше твой доход!!!