Алтынай Капанова

для чего нужна вообще эта спрашивалка? если здесь одна ересь?!

Ответы
Во&чик

Зачастую, какие вопросы, такие ответы. (Что касаемо ереси) Многие делятся проблемами или горем, крик души. Другие понимают, сочувствуют,сопереживают. И хоть и морально, но поддерживают.

Алексей Тюрин

Отчего же ересь? Вы только что задали нормальный человеческий вопрос из которого можно развить диалог))) Вот собственно для того и нужна

Ирина Ирина

не переживайте. Здесь находятся люди, которым нужно просто общение без серьёзного обсуждения. Вам лучше на другой сайт

Наталья Макарова

Я недавно с девочкой общалась, у неё реально была проблема, и видимо нескем было поговорить. А иногда хочется.

Станислав

не спорю, сайт загажен, но в наших силах попробовать сделать его лучше! Критиковать все могут!!

Алиса Пулккинен

Я, например, развлекаюсь минут 15-20 и ухожу. Да и многие так. Не ересь, а своеобразный юмор.

Николай Терёшин

зайка ! не суди обо всех по себе . развивай головку , может быть ещё что нибудь увидишь

Николай Терёшин

господи вот так заклинило . за пять раз слов не нашлось

Алтынай Капанова

инет гонит, а умного ничего ты так и не выдал

Алтынай Капанова

инет гонит, а умного ничего ты так и не выдал

Алтынай Капанова

инет гонит, а умного ничего ты так и не выдал

Николай Терёшин

тебя с чего вдруг так попёрло ? не напрягайся . красивой женщине не надо быть умной , морщины будут

Виктор Кольченко

не одна а много...просто поржать и уйти в другое место для общения более тесного...

Валерия Мазурина

Я в душе не чаю что это за ересь. мне оповещение на мыло пришло с этой херней

Костя Кукушкин

из нее рождается пена, а уже потом из пены, Афродита с огромными сиськами

Алтынай Капанова

да конечно , внучек! какие сказки любишь?

Костя Кукушкин

про баб, желательно с картинками

Алтынай Капанова

с обнаженными? ну ты внучек, невоспитанный!

Костя Кукушкин

за то затейливый, целую, иду спать, пиши...

Алтынай Капанова

споки, я тоже!

Виктор

насчет ереси ты неправа, а спрашивалка-кто-то и что-то находят

Анжелика Сусоенкова

а сама чего окунулась в ересь?Мир таков, каковы мы.Это эхо.......

Wanderer *******

Не понятно.Мне так развлекушка.Я живу в нормальных соц.сетях

Дмитрий Панков

Золотко! Всех еретиков уже сожгли! Остались приколисты!

Алтынай Капанова

ВОТ-ВОТ!

Дмитрий Панков

Золотко, фото свежее? Вы- прекрасное олицетворение очаровательной загадочной восточной женщины!

Алтынай Капанова

наисвежайшее, за комплимент спасибо!

Дмитрий Панков

Вам не дашь больше 28-ми!!! Я теперь знаю, где таких выращивают! 😉

Ни
Нина

почему не нужна,есть вопросы заслуживающии внимания

Алтынай Капанова

есть, но их к сожалению очень мало

Ни
Нина

да. с этим я согласна,одним делать нечего-всякую ерунду пишут,а другим действительно помощь нужна.

Люблю Linux

это не спрашивалка, а обсуждалка. вы ошиблись сайтом

Алтынай Капанова

а разница? и здесь и там -черти что!

Люблю Linux

ну а чего вы тогда тут делаете?

Алтынай Капанова

хочу узнать, есть ли тут люди, которым не наплевать на себя

Р*
Рита. *

сама сначала вытрись, а потом узнавай

Алтынай Капанова

Рита,НЕ УМНИЧАЙ!

Алтынай Капанова

Рита,НЕ УМНИЧАЙ!

Люблю Linux

если не нравится- никто никого ни за что не держит.

Наталья Гребенец

Иногда кому то действительно не с кем поговорить!

Galina Zimchina

Вообще-то здесь ересью и не пахнет, все верующие.

Николай Ходосевич

Алтынай, давай ты будешь первой, которая напишет не ересь, а интересный вопрос.

Алтынай Капанова

меня интересует один лишь вопрос- при приобретении программы по интернету , облагается ли это НДС-ом?

Id
Id2296579

есть много других мест,может стоит поискать его

Алтынай Капанова

да, пожалуй

Людмила Корнева

Да нет есть интересные вопросы.Не только ересть