Только женщина может сказать "ну, да, ты прав" таким тоном, что сразу чувствуешь себя виноватым.
ვასო წილოსანი
Ответы
Тамара Попова
мы разные-мужчины и женщины. поэтому мы всречаемся, влюбляемся, женимся и....расстаёмся,
Замира Тетерина
Это целое искусство, так точно интонировать - нужен музыкальный слух и еще много чего..
ვასო წილოსანი
В женской логике тоже что-то есть, но невозможно понять, что именно...
Замира Тетерина
Не надо понимать, принимайте нас такими какие мы есть, в этом фишка
Нати Ахчи
Это значит, что Вы загнали её в "угол"и Вы действительно правы!!!!
ვასო წილოსანი
понял почему кот шесливи
Татьяна
это ваша женщина так может говорить
ვასო წილოსანი
откуда узнала?
Татьяна
догадалась
ვასო წილოსანი
видна вас интуиция гораздо хорошо работает чем мозг
Е'kat'ерина Vitolden
Я обычно говорю:"Я тебя услышала!")
Наталья Окшина
Значит есть за что себя винить
ვასო წილოსანი
Наталья Окшина
В женской логике-жизнь
Леди Мила
да, мне и взгляда хватает..
Виктор Галайко
Я , всегда прав и всё
Сюнайсалинская Школа
это точно.
Елена Хабибулина
Супер!!!
Татьяна
да
Тигр Ночи
да