Николай

Кто помнит передачу "ОКНА" с Нагиевым? Передачу прекратили потому что подставные участники закончились?

Ответы
Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Лида Охрименко

Возможно да.И Нагиев там был трусливым мужчиной, помните , как его ударили и он поехал в врачу.Потом немного погодя и закрыли передачу, Что-то Андрея Малахова и Гордона никто не ударил никогда.Надо быть человечнее с любым человеком.

Любовь Вотинцева

НЕТ Нагиев пострадал ему тогда так врезали что он в больничку попал и потом отказался вести эти окна а мне нравилась эта передача !!!!

Лора Ларина

Потому что она неинтересная и Нагиев тоже,хотя таланты его проявились в смешных фильмах про военного,не помню,как назывались

Андрей Мацнев

Рейтинг упал. А в скандально-эпатажных передачах все ситуации заранее смоделированы, главные герои - актёры

Елена Поддубная

Слишком долгая передача вырождается в скандалы. Какую ни возьми! И "Званый ужин", и недоброй славы " Дом-2"...

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Rita

Передача плавно перешла в ток-шоу с Малаховым и др.,а участники все проплаченные так и остались.

Анна

а по моему очень бездарно было))Без огонька скандалили.))Я правда и видела только пару передач.

Оксана Внукова

сколько можно было эпатировать публику? Чего только не было - и все ради рейтинга.

Anit

Помнится.была такая передача.Но о чем-не помню.Значит фиговая была передача.

Галина Филипенко

Неа, он в рекламу ушёл!😂 😂 😂 Деньги хорошие,включает дурика и не парится!

Сергей Казарин

🖼 я рос без папки и учылся спамагатильнай школи

Виталий Бугриев

Нет, просто ему “форточку” повредили на одной из передач, с тех пор косит.

Светлана Атаманова

Не-а, не помню.....много еще подобных передач было, росли как грибы в лесу

Андрей Кошелев

Да все ток шоу-подставные, а самые активные участники -оплачиваются!

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Наталия Татарчук

Интересненько было.Сначала,как дура,во всю эту муть верила!

Rastishka Ot Danone

Потому что денег им пришлось больше выплачивать на лечение

Маруся

да, помню, как участники передачи друг другу морды били)))

Николай

А как все было натурально.... ))))

Маруся

даже очень)))

Николай

Некоторые сцены в приличном обществе пересказывать стыдно. )

Маруся

я конечно не до такой степени помню эту передачу, но зрелище было еще то))

Николай

А мне очень даже запомнилась скульптор которая лепила памятник из своих какашек. )))

Маруся

бррррр, какой ужас

Николай

Так в каждой передаче что то эдакое было. Особенно под финиш, но я тогда эту передачу стал чаще пропускать.