Оксана Алферова

На злобу дня. Вот, мне интересны претензии вопрошающих. Дескать, из интернета воруете, себе присваиваете мысли и обсуждаете. Официально заявляю: не ворую, а выношу на обозрение. Не нужно плеваться ядом. От этого монитор трескает и настроение портится. Берегите себя, ага?)

Ответы · страница 3
Александр Пахнющий

Да-да, конечно, если Ваш вынос -- с указанием источника и авторства.

Оксана Алферова

Это существенно? Мне все равно. Если мысль интересна, она не нова, принадлежит не мне, и авторство не так уж важно. Если указано запомню и непременно пропишу. Все

Александр Пахнющий

Такие действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. А уж как обидны для авторов!!!

Оксана Алферова

Обидно, не то слово. Сократ, Аристотель и Гиппократ в гробу переворачиваются. А ещё, Кирилл с Мефодием. Их, прям плющит от нарушения авторских прав. И слова. Они Вам не принадлежат. Не Вы их придумали. Не коробит?

Александр Пахнющий

Н-да... А говорят: хамство -- не порок...
врут, ей-Богу, врут! И Вы это доказали!!!

Оксана Алферова

Хамство в чем? Конкретнее. Или просто поговорить не о чем? Непременно нужно высказать авторитетное мнение?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Они ж собственным ядо захлебнутся и от скуки помрут. Вам не жалко?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если выносите на обозрение чужое, то необходимо указать источник

Оксана Алферова

Непременно

Владимир Чураков

Про цвет лица забыла... Он портится, когда настроение не очень.😏

Ахим Ноел

И что, можно подумать все тут своими мозгами куриными думают?🤣

Оксана Алферова

Конечно. Исключительно Спинозы)

Иван Подколодный

Не вижу ничего хорошего в этом. Мысли сами по себе не рождаются.

Владимир Разувакин

Это нормально поделиться знаниями в "обсуждайке" того что знал.

Не, Ну А Шо?

Хм... Это чем же плюют в монитор, что он трескается? Может зубами?

Владислав Ильмер

Да ладно. 😉 Понимаю, что своих-то нет. А высказаться хочется.😆

Владислав Ильмер

Ой, в грязь. 😂 Да многих надо торкать носом не в грязь, а в 💩. Чтобы место своё не забывали. В России два человека: Путин и Патриарх Кирилл. Остальные - человеческий мусор.

Оксана Алферова

Многие с Вами не согласятся. Я, в том числе. Я принципиально не касаюсь вопросов религии и политики. Считайте это снобизмом, избирательностью или высокомерием. Нужное подчеркнуть)

Владислав Ильмер

А при чём здесь это? Ткнуть в 💩 можно по любому поводу. Чтобы не забывался, что он - никто.

Оксана Алферова

Вот, у меня, к примеру, возникает вопрос: а зачем? И флёр недоумения на моське))

Оксана Алферова

Он не поймёт, а мне без надобности

..

Так это вам нужно уворачиваться от плевков. Береги себя, ага?

Оксана Алферова

Вашими молитвами)) конечно, берегу. Иначе и поговорить станет не о чем))

Вячеслав Семков

и носите маски, а то чихнете, а там и до эпидемии недалеко🤭

Аля

А ещё каждый пост приписывают ситуации в жизни. Или вот - "

Аля

"а где вопрос"..... Так и хочется ответить в рифму.

mk
maik kunin

И не делайте нервы себе и людям.Берегите сердце ,Оно одно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ты хто такая...???.. и чё здесь расплевалась...???... 😠😠😠

Оксана Алферова

Я? Сейчас плюетесь Вы

Оксана Алферова

Приветствую. Так и буду обращаться к Вам впредь

Ви
Виктор

Не знаю, мне и в голову не придет брать то, что не мое (с)

Оксана Алферова

Мои искренние поздравления

..
.....

многие до монитора доплюнуть не могут только до себя)))

Алекс Улианов

Мысли невозможно украсть, ибо они не материальны...)

Оксана Алферова

Ммм.. Их можно записать и бегом закрепить авторским правом, что дажи в законе прописано, ВотЪ! Но народ все равно нервничает)

Алекс Улианов

Я рассуждаю по существу, а не о народных забавах...

Оксана Алферова

Согласна)

Elvis Costello

а почему не надо...потому что вы так сказали что ли

Оксана Алферова

Можно и поплеваться, конечно. Мож, полегчает. И я так сказала, ага

Оксана Алферова

Обидно, конечно. Но я, сцепив зубы, сжав волю в кулак, смогу это пережить. Смею Вас уверить

Оксана Алферова

Содержательно. Следите, чтоб эмалька на зубах не потрескалась

Га
Галина

тем не менее, все можно выразить своими словами...

Оксана Алферова

Безусловно

Оксана Алферова

Но Вы цитируете Высоцкого, Окуджаву, Гафта, Есенина.. А могли бы своими словами. И кто знает, может, получилось бы лучше. Так вот. Лично я считаю, что способность черпать информацию и делиться ею - это признак роста, а не деградации. Вопрос качества

Га
Галина

никогда никого не цитирую Зачем?-ими все сказано.

Ди
Див

А вы яд собирайте в баночку и сдавайте в аптеку