Кай Фрост

"Мы просто дети во взрослых телах!
Мы так хотим любви, добра, тепла!
Мы об одном на разных языках кричим:
"Нет для войны оправданий и причин!"
Мы не солдатики, что нами играть
И ради вашей наживы умирать!
Победно скрасив россыпь икры
В обеденном блюде истошно кричит Крым...
Мы вам не верим!
Хватит нам врать!
Распахнуты двери!
Так лезет домой грязь!"

Ответы
Томара Проценко

Я не знаю ничего.кроме того что Крым исторически российский, он вернулся домой. Знаю то,что Украина сделанное государство Советским Союзом,До это там проживали венгры, поляки, сербы, хорваты...и назывались они Малороссией.

Кай Фрост

Исторически он кому только не принадлежал.

Томара Проценко

Да. Был и турецкий. Но так сложилось что Крым стал нашим и очень давно.Во времена Екатерины 2. где -то с 1764 года. Крым российский. Точка.

Кай Фрост

Учителя историю и геополитика, прежде чем что-то заявлять.

Сергей Сычев

Крым не трогай . Наши прадеды , деды за него жизни отдали . Это стратегический объект .

Сергей Сычев

Не получается , брать у нас бирут с радостью , а как только так сразу же и нагадят . )))

Кай Фрост

Так зачем давать тогда? Зачем прощать долги, повышая свой внешний долг? Где логика?

Сергей Сычев

Если бы жизнь текла по логике давно бы в коммунизме жили . ))) Тут в семье своей не всегда разберёшся согласно логике . ))))

Кай Фрост

А, ну так если не хватает мозгов в семье разобраться... Тут уж я не виноват, как говорится. Не хватает мозгов - не заводи семью. А то это как раз любой дурак может.

Сергей Сычев

Ну , - я не прсветитель , как понимаю так и отвечал . Найди собеседника по нраву твоему . Адью . ))))

Ли
Лизавета

🤝