Игорь Игорек)

Кто ездит по командировкам?

Ответы
Галина Царапова

Бедные мужчины, которым недостаточно платят по месту жительства. Мне жаль таких. Но у меня два сына в такой ситуации. Это позор нашей стране.

Светлана Черепанова

Не знаю. Я никогда не ездила по командировкам. Всю жизнь проработала на одном месте, преподавала гуманитарные предметы в институте.

Игорь Игорек)

клас))) студенты были любимчики?))

Светлана Черепанова

Мне повезло. Бездарей не встречала. Были ленивые, были любимчики. Студенты- народ веселый. В общем я СЧАСТЛИВА! Я очень любила свою работу, и ходила, как на праздник.

Ta
Tatiana

Оооо. Вопрос убойный...Командировки- да и практически нет отдыха от них!!! И каждый раз не знаешь, что от них ждать...

Елена Быстрова

Человек, который ставит перед собой финансовую цель и совершает перечень мероприятий для ее достижения.

Санкидрова Санкина

Искатели приключений. Командировки им не в тягость и это хорошо. Иначе теряется вкус к жизни.

Сергей Тусупбаев

Я думаю у кого работа связана с дальними поездками и те у кого есть какое то дело!🙂

Стальконструкция Зао

Работники, разумеется. Правда, когда возвращаешься, не знаешь какого сюрприза ожидать.

Валевич Александра

Мы ездили по командировкам Все хорошо.Новые впечатления и командировочные

Татьяна Моргунова

Те у кого нет другого выхода или те кому надоело сидеть на одном месте

Ирина Антонинко

Тот,кому хочется много секса,а в своем городе нет такой возможности...

Виктория Новикова

идеальные мужья! Но предупреждают, когда вернутся обязательно

Майя Ульева

Деловые люди или профессионалы в своем деле в ком есть нужда.

Любовь Гранкина

Лица уполномоченные на проведение различных проверок и т.д

Ольга Молчанова

А почему это так тебя волнует??? Мне так это все равно...

Коротаева Лилия

Вы тоже хотите или в любовники к женам набиваетесь???))

Sonam Dechen

а у супруги есть любовник? 😉

Игорь Игорек)

незнаю... вроде нету

Sonam Dechen

ты ревнивый?

Игорь Игорек)

не совсем

Ольга Иванюк

как кто люди. Те у кого работа связана с разъездами

Людмила Григорьевна

люди которым хочется свободы.самостоятельности,

Любовь Овчинникова

В ком есть необходимость в месте командировки

Валентина Цобор

Человек который хочет все знать и видеть мир

Галина Стягова

у кого работа связана с командировками