Звезда Очей Твоих

Каковы ваши принципы красивого поведения? Только заповеди?

Ответы
Жора

Далеко не так! Мало кто, талдыча древние заповеди, сам их придерживается. Красивое поведение надо вырабатывать самому. следить за своим внутренним и внешним состоянием, обогощая и совершенствуя его, чтением книг, спортом, обшением с умными людьми, постоянно анализируя обстановку и делая правильные выводы, не превращаясь при этом в ханжу и святошу!🛠️🏋️‍♂️⚓🌷

Звезда Очей Твоих

Это всё бла-бла. Принципы каковы?

Жора

Работа над собой любимым! Чудес не бывает, все дается упорным трудом!🛠️🌷

Яду Хари

В «Бхагавад-гите как она есть» их 26, перечислю только некоторые: «Смирение, отсутствие тщеславия, отказ от насилия, терпение, простота; обращение к истинному духовному учителю; чистота, постоянство, самодисциплина ...»

Звезда Очей Твоих

почему эти? остальное несущественно?

Яду Хари

Всё существенно, оно же духовно

Roman Mamenko

Красивое поведение не ограничивается только соблюдением заповедей или этикетных правил, а включает в себя набор качеств, которые помогают человеку жить в гармонии с окружающими и проявлять уважение к другим людям.

Звезда Очей Твоих

🤗 бальзам на сердце Вы, мужчина! 😍

Roman Mamenko

Спасибо

De
Denis

🦧 Что-то не совсем понял о каком поведении? И какие заповеди есть для поведения? По моему это регулируется совестью, которую воспитывают родители.

Звезда Очей Твоих

Совестью регулируется нормальное поведение. Вопрос о красивом

De
Denis

Так и красивое от туда. Например, родители из числа актеров или каких-нибудь других деятелей, где поставлена речь. Ребенок это впитает и не плохо будет применять. Или ребенок поэтессы или поэта. Была очень сумбурная личность, Есенин. Он мог как приукрасить, что дамы за ним шли, а мог и на оборот. Он все свои переживания оставил в стихах. Причем раскрыл все свои стороны. Как влюбленность, так и полное разочарование.

Звезда Очей Твоих

🙄 и при чём тут это?

De
Denis

Так красота поведения зависит по большей степени от воспитанности человека. Ну есть конечно особи (почти все), которые создают впечатление о себе (сюда входит и флирт). И это бывает мимолетно или в зависимости от настроения и глубины знакомства. Очень много всевозможных влияний. И у каждого человека будет немного разное описание одного и того же человека.

Звезда Очей Твоих

Ну вот я и спрашиваю - что для Вас красивое поведение? А все мычат только

De
Denis

Для меня это просто особенность поведения отдельных людей. Которая приятно глядится на людях.

Aleksandr Tarnovsky

Красоту каждый понимает в меру своей испорченности и потому все ведут себя по своим привычным меркам и шкалам...
🖼

Михаил Смышляев

Как у Пушкина. В отношении ближнего ( соседа - помещика), что он сказал. "Не нужно мне его осла. Не нужно мне его раба. Но, господи, его рабыня"...

Михаил Смышляев

Я немножко строчки переврал. Наизусть все не помню. Но смысл у Александра Сергеевича был такой

Lao Dao

ну что так узко.. коллегу подсидеть можно красиво.. м э.. бухотчет справить красиво.. обмануть тоже красиво.. во всем должен быть талант

Юрий Киселев

колхоз на прогулке , шо тебе не ймется то, откуда таких слов то знаешь- заповеди...... словарь что ли дали подержать в руки? 😀😜😷

Звезда Очей Твоих

Ты дал. Чтобы я у тебя слова проверила 😂.

Юрий Киселев

Сегодня до буквы "В" читай , а то дохтур не сможет реанимировтаь твои извилины, мгновенное искривление может дать обратный эффект- спрямится та одна единственная 😄

Звезда Очей Твоих

До буквы "В" выучил? Проверю до "В". Излагай.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да никакие. Просто не делаю ничего как сказали бы нееормального вот и все. Каких-то прям принципов не придерживаюсь

Звезда Очей Твоих

ненормального?

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не одеваюсь как пришибленая школьница и так далее

Ан
Андрей-Пушкин

Принципы красивого поведения?
Да тут все красавцы!
Даже лёжа пьяным в луже
и пуская пузыри )))

Ss
S sarman

Как хочешь чтобы к тебе люди относились, так и сам относись к ним. Вот основной мой принцип.

Ss
S sarman

Есть такая сказка.
Сидит дед на завалинке. Мимо проезжает подвода, с неё кричат:
- Здравствуй, отец
- Здравствуйте добрые люди. Куда путь держите?
- Да вот ищем где поселиться. Какие у вас тут люди?
- А у вас какие там были?
- Ой, плохие, отец, поэтому и уехали.
- Да и у нас тут такие же.
- Тогда мы дальше поедем.
Долго ли, коротко, едет другая подвода.
- - Здравствуй, отец
- Здравствуйте добрые люди. Куда путь держите?
- Да вот ищем где поселиться. Какие у вас тут люди?
- А у вас какие там были?
- Хорошие, отец, жалко было расставаться, но так получилось.
- И у нас такие же.

Звезда Очей Твоих

слыхивала

Ма
Марина

Общаюсь достойно, аргументированно, не падаю воспитанием ниже плинтуса)) Примерно так

Звезда Очей Твоих

🤝 очень правильно!

Ма
Марина

Спасибо)🌷🌷🌷

Константин Лисицын

Заповеди, Звезда?)))) страдай под Церковью?)))) Живи! И дай Жить Другим!!!!

Владмир

Ты находишься в обществе, а в обществе громко разговаривать нельзя.

Владмир

Почитал отзывы взрослых людей. Оказывается о принципах поведения даже никто и не задумывается. Увы!😯

Звезда Очей Твоих

Значит красиво они себя не ведут

Владмир

Просто не знают как себя вести достойно.

Андрей Борисович

красиво на показ не получается а по тому веду себя естественно ))))))))

Владимир Гулинский

Ты знаешь кого-то, кто живёт согласно Заповедям? Ты с ними знакома?

Звезда Очей Твоих

Здесь я спрашиваю. Отвечать будешь?

Игорь Шумейко

Заповеди-это хорошо,но есть гораздо выше критерии и принципы.

Звезда Очей Твоих

Изложите?

Игорь Шумейко

Закон Вселенной-Истина.Доброта.Терпение. Закон и дал людям заповеди,на нашем низком уровне.

Ро
Роман

У меня только один принцип, который всю жизнь соблюдаю... )

Звезда Очей Твоих

какой?

Ро
Роман

Простой. Любой ценой держать слово. Всё.

Ро
Роман

)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никаких заповедей.
Исключительно воспитание родителей.

Алексей Беляев

А разве заповеди являются принципами? Не наоборот?

Звезда Очей Твоих

а чем они являются?

Алексей Беляев

Кто? Принципы или заповеди?

Алексей Беляев

О-о-о, Остапа вижу понесло...