Гордеев Слава

Без моего ведома
идут поезда,
летят самолеты,
плывут корабли,
запускаются спутники,
объявляются войны,
начинаются снегопады,
метели,
дожди...
А за соседней стеной
многомудрый паук
ловит маленьких мух,
не испросив моего дозволения...
"Так в чем же моя вина?!"

Ответы
Елена Кривичева

ЛЮДИ САМИ ВЫБИРАЮТ СВОЙ ПУТЬ И ИНОГДА НЕ ОБДУМАННО СОВЕРШАЮТ ГЛУПЫЕ ЗЛЫЕ ПОСТУПКИ , КТО ТО ЗАДУМЫВАЕТСЯ НАД ТЕМ КАК ОН ЖИВЁТ И СТАРАЕТСЯ ИЗМЕНИТЬСЯ , А КТО ТО И НЕ ПЫТАЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ НИ СВОЮ ЖИЗНЬ , НИ СВОИ ПОСТУПКИ .ЧЕЛОВЕКУ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ , ЧТО КТО ТО ВИНОВАТ В ЕГО ПОСТУПКАХ ,БОГ ИЛИ САТАНА ИЛИ ЛЮДИ , У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ПРИЧИНА , ЧТО БЫ ВЫГОРОДИТЬ СЕБЯ И ТАК БУДИТ ВСЕГДА

Елена Кривичева

Не всегда мы в чём то виноваты , просто порой обьстаятельства заставляют нас поступать так или иначе . Все мы люди .МЫ ошыбаемся , потому что все мы не безгрешные , Нас прощает Бог , а значит и мы должны прощать других и вечно не карить себя в своих поступках .

Вера Кузьмина

Это не Ваша вина, но Ваше счастье...Что многое в мире этом проходить без Вашего на то позволенья и веленья. Живите и участвуйте в жизни

Алёна Волкова

А чего тебя спрашивать-то? 😄 Ты же тоже, когда пописать, например, идёшь никого не спрашиваешь.... или спрашиваешь? 🙃

Маргарита Иванова

Вина в том, что ты не используешь шансы, данные тебе...А потом скажешь, мне не повезло в жизни...

Галина Портных

Не берите на себя чужую вину и ответственность... Или Вы Господь Бог ???

Татьяна Невмывака

В приспособлении,Каждый делает свое дело,а не то ,что кому нравится.

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Под лежачий камень вода не течет. Действуйте, не рассуждайте.

Любовь Цуканова

В том , что вы не бог . А хотелось бы быть богом ?)))

Любовь Лопатина

ну и в чем же твоя вина?

Олег Елизаров

сидишь ровно на жопе

Лариса Ярмухаметова

А что ты хотел та?

Лина Соболева

В бездействии...

Ирина Соболева

мудень какая то

Анна

Мания величия

Сергей Дымов

о моя сатана..

Елена Иванова

Что дурак